Игорь

Что вам дала Родина?

Олег Землянский

Спокойную счастливую жизнь.

Марулька Мулька

Пенсию по инвалидности!

Аркадий Мешков

Образование.

Сергей

Великий СССР дал мне лучшее в мире образование, достойную работу, человеческое счастье гордиться Родиной.

Николай Корняев

дом, семью друзей

Сергей Селиванов

как минимум, почву под ногами)

Анрей Бармотин

Много чего. Защиту от внешних врагов и преступников, бесплатное образование мне и моим детяи и внукам, почти бесплатную медицину, общий порядок в стране, пусть не идеальный, но всё же.

Любаня Смульская

так как многое мне дали мама с папой и видимо все равно далибы в этой стране или другой, то благодарность у меня исключительно к ним. Родина-это место рождения, в некоторых переводах как семья. Но вот место рождения мне ничего такого не дало. Хотя.... меня лимитой не называют, я же коренная:)

Ка
Катерина

А ты Родине что дал? Кроме своей персоны...