Э:
Эльвира :)

В Дагестане около 80 народностей и почему они не вон-яют как /Москвичи и+ Питер и еще пару городов, ти по по наехали?

А когда в Москву и в Питер приезжают иностранцы по иметь в "продвинутой" и в "оплоте цивилзации" детей, вы говорите-Добро пожаловать

Мария Синельник

Да Вы дагестанцы по обнаглели. Людей убиваете .откупаетесь и живете пальцы веером гнете.. Беспредел полнейшей..

Анастасия

27 там местных национальностей, плюс азеры, русские, чеченцы на севере возможно 100 калмыков живут. Не более 35 национальностей

Максим Быков

там ветры постоянно продувают горы, а в Москве- сплошная загазованность

Татьяна Заборова

Так вот не научатся писать правильно, как и ты. Небось и "соплю о землю бььёшь",не зная что-такое платок? И орёшь в метро и хабарики кидаешь где попало? А когда прижмут засранца, тоже наверное говоришь-"да вы что ребята? Я русский".Много таких здесь побывало, кержачей. Лежат сейчас на кладбище, без имён.

Тесса Иш

В каждом крупном городе, в каждой столице мира много приезжих. Закон мегаполиса. Но столь негативно отношение к ним только в России.

Мальвина

Зато потом в спину плюнут или нож воткнут

Нинуля Нина

1. Сначала научись мысль на русском выражать. Если ты россиянен, то русский государственный и знать его надо.
2.Почему некоторые представители горских народов ведут себя в гостях как дома не ведут.. ? Прийди гостям-накрою стол, приму как брата. А вы приходите как хозяева. Это не в ваших традициях. И не будте позором Кавказа. Когда вашим землякам стыдно за вас.
3.Москва, Питер всегда были многонациональными городами-проходными.. И те коренные жители, которые остались пока еще возмущаются что приезжие делают из города помойку.
4.Я в детстве жил в Абхазии. И всем было уютно-абхазам, грузинам, армянам, грекам, туркам, аджарцам.. Сосед соседу не гадил во дворе.. Дружно жили. .
Уважайте город в который приехали, людей которые вас принимают в этом городе.... и тогда к вам будет отношение нормальное.