Алексей Целитель

Кто против закрытия магазина НАРОДНЫЙ в Питере?

Гор Галстян

Я. Думаю их заказали конкуренты. Крупные торговые сети. Им не выгоден, такой конкурент. Покупателей отбивает. Побольше бы таких магазинов. Где скажем пенсионерам покупать? У них пенсии, не такие и большие. Да и вообще, другие бы по лучше посмотрели. Тоже, не все идеально.

Al
Alexey

Свинарник настоящий

Сергей Сенченко

Лично мне пофиг, я на Гражданке живу . А вот мои знакомые, кто живёт в тех краях, грязно матерятся из-за его закрытия .

Роман Филиппов

хазяин магазина, но банкротство

Сычёва Виктория

Вот ни разу там не был, но только судя по рассказам заглянувших, сразу понял что помойка. Однозначно закрывать.

Мария Капусткина

Мне пох, я не в питере-родине опарыша!

Таня Морудова

А зачем его закрывать?