Мираж Мираж

популярное слово в Абхазии после 1993 года?

Ответы
А/
Анна /

Не имею понятия???

Мираж Мираж

..занято ...

Наталия

не знаю

Наталия

Здорово!

Мираж Мираж

столько тут мест красивых...по мимо тех что везде и всюду рекламируют...иногда кажется что попал в сказку..до чего красивая природа тут

Наталия

Это Ваши родные места?

Мираж Мираж

да у меня родители тут всю жизнь живут, папы правда нет уже..а мама Русская, я родился тут , но жил в Спб очень много лет, а теперь вернулся, вот кстати мы фильм выложили про наши горы посмотрите как они Вам. http://ria.ru/abkhazia_mountains/20150521/1065774577.html

Наталия

Сейчас посмотрю.