Морошка

Давно не смотрела финских тв-программ. Сегодня подключилась и первое, что увидела, соревнование между двумя командами. Парни и девчонки полуголые и совсем голые бегают по многоквартирному дому и напрашиваются в душ. Моются сами, купают хозяев. И все хохочут. Счет 16:32
Представляете такое состязание в российской многоэтажке? ))))

Ответы
Юр
Юрил

Представил.....После первых пять минут..девушки участницы пропали....

Морошка

:))))))))))))))смылись?

Юр
Юрил

Под.......

Морошка

🤪

Изя Моргенштерн

Мне кажется, в любой студенческой общаге такие шоу не редкость. )

Морошка

хоть кто-то признался:)))) а то: о нравы!!!

Изя Моргенштерн

Я очень редко смотрю телевизор, но кажется в России и не такой жесткач показывают. ) Помню как на предвыборных дебатах, один кандидат в президенты другого б@#дью называл. Очевидный признак высокой морали. Я уж про Шургину и иже присных не вспоминаю. ) Как-то не кажется мне российское телевидение, оплотом строгой, патриархальной морали. )

Морошка

Вот и я о чем))))Продвинутые наши фестивальные фильмы напичканы матом... Не знаешь что и смотреть. Хотя попадаются неплохие случайно. "Лучше, чем люди", например.

Просто Вишенка

Привет! ))) Упаси меня небо, от таких зрелищ !

Морошка

Привет, Вишенка:)))) Вот так и живем:))))

Просто Вишенка

Надеюсь, до тебя не добежали ? ))))

Морошка

сама не видела, но рассказывали про чела, который за газетами голый ходил:))))

Просто Вишенка

не отморозил там себе ничего? ))) А у нас газеты уже давно не носят....

Лора Исаева

... НАШИ ЛЮДИ, В ТАКИЕ ИГРЫ НЕ ИГРАЮТЬ ... !!!! )))

Морошка

но научились же в булочную на такси ездить:))))

Лора Исаева

... ДЫК В БУЛОЧНУЮ ЖЕ ... )))

Алексей Пимяков

потихоньку не спеша крыша едет чуть шурша

Сергей Сергей Журавов

ну будем смотреть и учиться...

Морошка

🤪

Леонид Гове

И что в этом хорошего?

Морошка

кому-то хорошо:)))

Леонид Гове

Извращенцам.

Морошка

дикие люди тоже голые бегали. И даже не мылись))))

Леонид Гове

ЗНАЧИТ МНОГИЕ НАШИ ДИЧАЮТ.

Владимир

Не предстпвляю

Морошка

да ладно!:))))

Владимир

Минталитет другой

Морошка

комплексов однозначно меньше

Владимир

Наши сразу делом займуься, без игры