Загадка Вселеной

Вам нравиться ваш родной город,в котором вы живете или мечтаете переехать в другой город или деревню,станицу,хутор?

Ответы
Не Гламурный)))

горд то нравится!!!! да вот только развития там никакого!!! раньше несколько заводов было!!! большая часть населения можно сказать в них и работала!!!! а сейчас одни пивнухи!!! молодежи деваться не куда!!! уезжают!!! а кто не уехал тот сопьется и тд и тп

Загадка Вселеной

Понятно! а от Рязани вы далеко?

Загадка Вселеной

Понятно! а от Рязани вы далеко?

Загадка Вселеной

Понятно! а от Рязани вы далеко?

Не Гламурный)))

далеко

Загадка Вселеной

Спасибо большое!!!! Что поделился со мной!!!!