Катя Бабович

Что делать если нету папки модс в симс 4? Уже много вариантов попробовала, но не получается. И сама папку создавала, но нечего не работает

Ответы
Дэн

Папка находится в Мои документы\Electronic Arts\The Sims 4, на пиратке возможно не там.

Катя Бабович

тоже пробовала. нету папки

Дэн

У Вас Пиратка?

Дэн

Вообще папки «Electronic Arts» нет в документах? Или только папки Mods в ней?

Катя Бабович

только папки Mods

Дэн

Вручную надо создать её. Вот инфа как https://m.cyber.sports.ru/tribuna/blogs/buyhighselllow/2954648.html

Я-
Я-Искал-Тебя

завязать уже играть в эту игру

Александр

рес модс , может? res mods?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

подсела конкретно)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

На форумах ищи

Николай Смирнов

Жаль.