**

Бывает разговариваешь с человеком,а у него такой взгляд:свет горит ,а дома никого нет?))))

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Бывают дни, когда опустишь руки, И нет ни слов, ни музыки, ни сил. В такие дни я был с собой в разлуке И никого помочь мне не просил. И я хотел идти куда попало, Закрыть свой дом и не найти ключа. Но верил я - не все еще пропало, Пока не меркнет свет, пока горит свеча.

Тетяна Хемй

....правда, відчууття присутності так нам важливо !!!...почуття самотності нами часто не приймається, хоч так є ЗАВЖДИ !!! ...ТИ САМ Є ОКРЕМИМ СВІТОМ І ЦИМ СВІТОМ ЛИШЕ ТОБІ КЕРУВАТИ !!...і хто є поряд у цей момент...важливо лише частково...)

Галина Крушельницкая

действительно, можно исчерпать всё красноречие и эмоции, но не сподвигнуть человека на какую-либо реакцию, а можно просто молчать но при этом всё его внимание будет принадлежать только вам)))

Спокойная Старость

"В трамвае ругались две женщины.1) "У вас не все дома!" 2) "Да, муж уехал в командировку." 1) "У вас в голове чисто!" 2) И вы мойте голову, тоже чистая будет."........"

Алексей Скворцов

Да, бывает. А еще бывает разговариваешь с человеком, а у него в глаза столько любви, что забываешь про все и окунаешься в них с головой!

Владимир Жигальцов

Оксана, это Вы про палату № 6?)))))) Если у человека горят глаза, то счастье и радость освещают всю его сущность!!! И дом в том числе!

Антон Иванов

У меня такая жена,а вообще я таких людей называю-ОТМОРОЗКИ.Но это не значи что это плохие люди.Просто сами себе на уме-тормоз.

Наталья

моя однокурсница владела им в совершенстве. отключалась полностью, а взгляд преданный, направленный прямиком на кафедру)

Elena K

С такими разговаривать бесполезно... Если разговаривать вас что-то принуждает, то лучший выход - это ваш краткий монолог.

Света Филичева

Cо мной тоже так бывает. Это у человека в голове перегруз. Много мыслей или забот. Вроде и слушает тебя, но не слышит.

Akm

🙂

Игорь Буняк

или у него своих проблем выше крыши(а ты его грузишь своими), или разговаривает с тобой из вежливости без интереса

Vadim Stolyarov

первое впечатление обманчиво... а моет он просто прячется в глубине души...может у него уже были негативные опыты...

Татьяна

Это у него защитная реакция - ему не нужен Ваш разговор, он делает вид, что слушает. Зачем Вам такой собеседник?

Марина Фелифорова

Точно! Тогда надо сделать звук поменьше или на время прекратить разговор,значит собеседнику не интересно...

Татьяна Николаева

Согласна! Бывает и даже часто ! Особенно с девушками,ну конечно не со всеми, но встречаются уникумы !

Akm

🙂 😉

Елена Елена

да, есть такое....я думаю это происходит тогда, когда человек не слышит тебя и погружен в свои мысли

Жанна Мартынова

Советчиков добрых счесть-Всех пальцев моих ни хватит!И каждому дело есть:С какой я страдаю стати?

Валентина Белкова

Бывает когда этот человек в себе или со своими проблемами но из уважения делает вид что слушает

Яна

Бывает,тогда лучше закончить разговор. И поговорить с более умным,и заинтересованным, с собой.

Igor Barabanov

есть такое-или глуповат или что скорее всего просто погружён в свои мысли

Раиля Исламшина

Может и вы иногда так разговариваете? Мы чаще у других замечаем что-либо. Я тоже не исключение

Akm

🙂!