Ла
Лана

Выражайте чувства ...жизнь коротка,а мы не умеем читать мысли...создавайте воспоминания с близкими сердцу людьми ..🤗

Ответы
Юрий Лагун

Годы проходят - а мы и не жили:
Мало смеялись, мало любили.
Видели мало, чуть больше читали,
И отчего-то так сильно устали.
Мы торопились, но время теряли;
К счастью стремились, но много страдали.
Правду искали, в себе сомневаясь;
Праздника ждали, тоске отдаваясь.
Часто мы были собой недовольны:
То возносились, то падали больно.
Многого слишком мы в жизни боялись,
Редко судьбе мы своей доверялись.
Нам всё хотелось понять и освоить,
Всё полюбовно и мудро устроить.
Годы проходят - а мы и не жили:
Мало смеялись, мало любили... Ирина Шевкуненко

Ла
Лана

👍👍👍

Юрий Лагун

Как часто мы боимся слов и слишком сдержанны бываем!
Как много писем и стихов мы адресатам не вручаем!
Боясь нелепыми прослыть, о пустяках твердим любимым,
Навек теряя, может быть, момент, такой неповторимый.
О, если б снова все начать, пока еще хотят нас слушать,
Пока еще хотят понять, пока судьба нам дарит случай...
Но мы молчим, мечты тая. Нас не узнав и не услышав,
Уходят бывшие друзья и души родственные ищут.
Вот чья-то жизнь оборвалась, умчал другого поезд скорый,
А кто-то, рядом находясь, вдруг стал чужим и незнакомым.
И хоть судьбу не угадать, весенним днем иль ночью звездной
Спешите, люди, все сказать, спешите.
Завтра будет поздно...

Ла
Лана

Замечательное стихи👍

Антонио Гареев

Выражал. Пел серинады о любви своей ей ежедневно. Тем временем она отсасывала х..., другому. Иакая вот любовь досталась мне. А ты тут нам о чем-то говоришь рассказывая сказки.😂😅🤣

А Б

Правильно. Пишите рассказы о случаях из своей жизни. Собирайте из них книжки, издавайте, не стесняясь... И мир пополниться Вашими радостями и печалями.

Sh
Shishka01

В самые ценные моменты, найдите силы не хвататься за фотоаппарат а постарайтесь запомнить и насладиться "мимолётным" моментом.

Ла
Лана

👍👍👍🤝

Са
Самсон

И все - таки: жизнь - это чудо...А чуда не запретишь! Да здравствует амплитуда - То падаешь, то летишь!🤸‍♂️🤸‍♀️👏

Моня Гершензон

- помнишь, Сёма, нам было по 17 лет и мы бегали за девчёнками? ... - что бегали помню, а вот зачем мы за ними бегали ?

Ла
Лана

🙂

Олег

Не стоит делиться с каждым, тем что можешь отдать одному или стоит брать от каждого, что он может???

Олег

А ты прекрасна...!

Олег

Читаю тебя! Почемучка)))

Ла
Лана

🤔

Олег

75 вопросов???!!!! Ты в каком детском саду воспитывалась?))

Олег

Ты же не против, что я сегодня выпил, пока ты не запрещаешь?

Ёл
Ёлка

В современном мире люди всё чаще натягивают на себя непроницаемый панцирь боясь быть настоящими.

Ла
Лана

Да это зачастую так

Геннадий Васильевич

Воспоминания.. Это боль, желание вернуться назад и исправить. Это улыбка , это часть нашей жизни.

Ла
Лана

Мы никогда не забудем тех,кто коснулся нашего сердца ..Они навсегда останутся в нашей памяти. Они являются частью нашей жизни...И все,что осталось от них лишь воспоминания...

Геннадий Васильевич

Да. Осталась память, чтобы время от времени погружаться в неё, видеть близких и родных. Друзей и просто добрых людей.

Влад Паладин

Вот ты неразу меня не вспомнила, а я между прочим не думал о тебе каждую ночь..!!! 😂😂😂

Лю
Любовь

всё мы умеем.. и чувства выражать, и мысли читать, и наполнять душу воспоминаниями...

Владимир Ляпин

Ночью сегодня проспала? Через огонь не прыгала? Не купалась? Иван Купала сегодня.

Елена Данилова

Выражать?? Какого фига ты за собой в душе воду с пола не вытер? Такие?

С.н.

чужеродному разуму все одинаково далеки и безразличны

Вывих Мозга

и мысли умеем и реальности.. вот только смысла нет...

Ла
Лана

Бывает

Василиса Евгеневна

я пытаюсь. но не всем наверное хочется помныть)🤗

Ла
Лана

Да порой что то хочется вообще не помнить

Василиса Евгеневна

ну что делать

Ла
Лана

Будем помнить хорошее)🤗🌹

Василиса Евгеневна

конечно. хорошее всегда остается🤗🌹

Ромео

На больших расстаяниях это не всегда возможно .

Вячеслав Скульский

а мысли не читают, их даже услышать невозможно.

Евгений Трубников

Каждый день создаем какие-либо воспоминания

Евгений Трубников

точно, поэтому в жизни нужно постоянно что-то создавать, что-то делать, тогда будешь хотя бы для себя понимать, что живешь не зря.

Ла
Лана

Движение это жизнь 👍🤝

Ла
Лана

Так что будем жить)

Евгений Трубников

Вперед и только вперед.

Светлана Радуга

Я выражаю теперь, говорю. Вдруг не успею...

Ла
Лана

Я тоже стараюсь ..

Ла
Лана

🙂🌹