Владимир Ляпин

Смотрю фильм на "Культуре". Жан Поль Бельмондо клеит Ани Жирардо: "Подождите, не хотите выпить?" Мэм, а мэм , а Вы приняли бы такое предложение к знакомству?

Ответы
Лора

ну у них же своя культура, может быть это вполне уместное предложение

Владимир Ляпин

Ой, да уж действительно, никто у нас так не делает. Всё только с разрешения родителей...

Лора

аааа, у вас вероятно ваши поступки только кто-то определяет, родители, щкола, начальник. Т.е. сами вы не знаете, что хорошо, а то плохо ?🤔

Владимир Ляпин

Ну а чо... Сужу по реакции окружающих. Ругают меня - значит, хню спорол. Получил по морде - значит, дама мне отказывает.

Лора

🤷‍♀️

Мири

Нет)))

Мири

Взаимно. С праздником!

Владимир Ляпин

Простите, это я опять. Всё-таки Ани Жирардо - потрясающая актриса. Как она могла передать переживания женщины! Из наших я бы поставил рядом М.Терехову, но и то...

Мири

Охтыж.. Дело вкуса))

Владимир Ляпин

So-so...