Марина

Провожу опрос. Вы скольки мерный? 4-мерный 🖼 . http://mat.1september.ru/view_article.php?ID=201001107 . 3-х мерный Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ник Ци (Student)

Восемнадцать измерений знаю...и уверен , что их намного больше 👍🏼👍🏼👍🏼

Марина

сколько освоил?

Ник Ци (Student)

👆 написано восемнадцать...

Марина

и что там?

Ник Ци (Student)

Там Вселенные изобретённые моим разумом. Со своими физическими законами. На многих планетах проведена терроформация. Колонизированы соответственно существами разных видов... Кароч, книги можно сочинять и писать👍🏼👍🏼😀😀😀

Александр Шубин

Ну не правильный вопрос..... В вихре эмоций всегда трехмерное......))))

♪♪
♪♪♪♪♪

Все мы живем в трехмерном пространстве. Все мы трехмерные

Зинъ Черн

Полагаю, 4хмерный, 3 пространственных измерения и время

Марина

времени в 4-м как раз нет.

Зинъ Черн

а что же там? Знаний нет, фантазий мало

Марина

🤣 ну да.. там ноль -перемещение.

Зинъ Черн

Значит, точка? Мне кажется, это уже из области философии

(М)Hello World

и в том и в том рисунке 3 измерения 🙂 А на мониторе 2 🙂

Тима

если учитывать четвёртое измерение время, то.. да!

Акакий Акакиевич

палка, палка, огуречик - вот и вышел человечек

Ленивый Тролль

это смотря по какой геометрии меня мерить

Альтер Эго

Ну и откуда я должен это знать?)

Pasha Drugyi

так оба рисунка двухмерные)

Ѻлегъ

этот мир четырёх мерный

Giorgi Sarkisov

плоть 3Д , дух и душа 12Д

Марина

у 12 д какие возможности?

Giorgi Sarkisov

изменять контуры и объём и летать как муха и тд

Марина

кошки на каком уровне?

Giorgi Sarkisov

То о чём ты щас говоришь это эзотерика она опастна самому думать о ней нельзя где мысть там и фокус и энергии лучше пойди на кондалини ёгу или хоть на медитативную там есть техника осозннаные сны и подключения к энерго-иноформационому полю вселенной (астральному меню) это вещи очень утонченные так что лучше заниматься и учиться у профессионала . Да и когда попадёшь в осознанный сон нужно прочесть молитву - Отче наш что бы все бесы вылетети и подключения к астральному меню там тоже нужно что бы бесы не смогли к этому соединению подключиться и кидать там тебе ложную инфу это всё нужно с ангелами хранителями обсудить либо через телепатию либо через осознанный сон там дух и душа поможет тебе

Giorgi Sarkisov

откуда у тебя такое увлечения ??

Марина

Это НЕ эзотерика это физика.

Эльвира

одномерная

Александр Озеров

Наверно, при жизни, четырех

Эльвира

🙂