Бортинженер Летающей Тарелки

Подозрение. Те, кто сыплет цитатами - оригинал не читали

Ответы
Алексей Генералов

Это только подтверждает, что цитирующий понимает суть, а точность в изложении вторична.

Ксана Третьякова

Утверждение!))

Nikolai Garskov

Приговор!!!!))))

Ксана Третьякова

Сидеть в тюрьме должен вор! )))

Nikolai Garskov

Всех не пересажаешь! От спрашки останется одна страничка людей умных и некосноязычных!)))

Ксана Третьякова

Тюрьмы переполнены...)))Преподаватели перегружены))А самый умный вопрос-"Что ты сегодня ел за ужином?")))

Nikolai Garskov

Будем таких беречь. До свиданья, до новых встреч! Хоть не цитируют и чужие мысли не воруют!)