Д.
Демон ....

А правда, что очень худым девушкам сложно забеременеть?

Рост 170, вес 45

Худая от природы (в отца) , специально никогда не худела, спортом занималась, со здоровьем всё хорошо.

Анастасия Архипова

Да. Когда организм борется за жизнь, ему не до размножения.

Вячеслав Б.в.

это придумали толстые) ) очень худые не есть хорошо. при родах сложно с узким тазом.

Татьяна Карета

не правда. Если у девушки худоба связана с какими-то нарушениями и является показателем физического нездоровья, тогда забеременеть сложно может быть, да и вредно. Но если девушка просто худая, а в остальном здорова, то шансы забеременеть такие же, как у остальных.

Алексей Х

Анорексичкам, вероятно, да.
А обычным девушкам ничего не грозит:)

Татьяна И

чрезмерная худоба, как и полнота может повлиять на детородную функцию из-за гормонального сбоя. Я худенькая, беременная вторым.... Значит с гормонами все в порядке))

Otto Khatamov

правда. у мужчин не возникает желания

Юлия

Я лично страдала от бесплодия по этой причине. худела все, блин.
Пока 5 кг не набрала, ничего не получалось лет 6.

Валерия Оганесян

сложно забеременеть у тех для кого худоба превратилась в болезнь - анорексию, там и проблемы с менструальным циклом и гормональный сбой, если у вас с этим все хорошо, то вам не сложно, я при росте 168 и весе 45 вторым беременная хожу, первому сыну почти 8 лет: ) удачи вам

Анастасия Головина

Забеременеть не трудно, вот выносить ребенка может быть трудно.

Поправиться поможет Тетрагидроканнабинол

Гостья Из Прошлого

Правда! у меня подруга только через месяцев попыток забеременела. ооооочень худая

Светик Егорова

бред полнейший, это все индивидуально, я вот тоже худенькая, родила здорового малыша 3900

Алексей Миняев

не буду говорить за всех, но у меня есть пару примеров-подружки на спор худели по максимуму... дохудели до того что когда пришло время выходить замуж а потом и рожать детей-одна не могу выносить (выкидыши на ранних сроках) а другая и вовсе не может забеременеть.. . Одна поправилась сейчас и все равно нулевой результат, а другая смирилась с тем чтоб просто бесплодная

Алина Землевская

Не правда!! ! И оооочень худенькие легко беременнеют.

Владислав Владислав

недостаток веса может отразится, это может проявляться, как не регулярных месячные и гормональный дисбаланс.

Юлия

Я 170 и вешу 47,тоже худая наследственно и спортом занималась. Да, мне сложновато с этим делом, хотя по здоровью врачи никаких патологий не нашли.

Шахноза Мамадалиева

Если это у вас от природы такое телосложение. то все нормально. если же вы в жизни принужденно теряли более 5 кг (то есть специально) то забеременеть будет трудно. Хотя все это фигня, все зависит от здоровья.

Николай И

зависит от причины худобы. Может, гормоны не в порядке. У одной моей худенькой коллеги (42 размер) , была детская матка.
Хотя другая, тоже худая, родила уже трех девок.

Екатерина Николаева

глупости все зависит от природы и полные тоже не всегда могут сразу забеременить

Джоли Drakon

всё индивидуально

Александр ____

Забереминить можно двумя способами, половым путем и исскуственно.

Юлия Слышкова

Не знаю как всем, но я без проблем забеременела, вес 45 кг (рост 165)

Владислав Kaban

Да, но это нужно быть дистрофиком.

Вероничка Я

Да. У анерексиков даже месячные пропадают.

Улан Исмаилов

Рожать трудно знаю точно) А про забеременеть не знаю, от организма зависит.

Лидия Евдокимова

Смотря насколько худая.

Антон Савоськин

Родить здорового сложнее.

Мария Евстафиади

не правда иди и рожай

Vlad Online

правда

Александр Золкин

У меня тоже самое рост 170 вес 47!! от природы.. . две беременности получились сразу по нашему с супругом желанию