Stormy

В чём, на ваш взгляд, принципиально важное отличие города от сельской местности?

Ответы
Мухаммаджон Рузиев

Развитой инфраструктурой, наличием всяких учреждений и ведомств, транспортная развязка ну в общем очень много отличий. Самое главное в людях, в городах люди друг-друга безразличны а в селах нет!

Ум
Умиление..

образ ..обряд жизни...там природа матушка УЧИТ...а в городе ...городская суета...Не нужно людям искать оправданий, oни поступают так, как считают нужным.

Но
Нобу

темп жизни, чистый воздух, да и больше " не без различных " людей

Ovsyan Ka

Люди! Полагаю, что в сельской местности больше человечности.

Юлия К.

Просторней, к домам участки больше, люди ближе друг к другу.

Stormy

Это точно

13 Апреля

Горячая вода в доме, туалет не на улице, дороги асфальт.

Stormy

Сейчас и в сельской местности это есть

13 Апреля

Не везде.

Пилат Понтий

В красивости сельских девушек! Я думаю!)

Виктория Рудковская

нормальные дороги и супермаркет.

***Kym***

Колличеством знакомых фейсов ..

Yts - 62

Смога в сельской местности нет

Татьяна

в деревне работать больше надо

Романа

Отношения людей совсем другие.

Юрий Марчук

валя а ты сама об этом думала

Ди
Диана

Школы,магазины,люди разные.

Олег Воловиков (Смоленск)

присутствие горячей воды...

Гаврилов Александр

наличием скоростного нэта