Д"
Димитрий "киржачский"

Главному сатиру страны, поехавшему заколачивать гривны, нацики из "ПС" сорвали концерт и чуть не накостыляли. И что же этот борец с цензурой не убедил их, что так нельзя, что творческая личность может говорить что хочет где хочет, а ему за это украинское государство должно все прихоти финансировать?..

Ответы
维克多

Самое суровое испытание - медные трубы. Многие люди, получившие известность и славу ломаются. Ну не прошёл Костя до этого огонь и воду, сразу услышал медные трубы и возомнил себя мессией, вещающей нам убогим сакральные истины.