Vladik:tm:♡

Какую бы вы хатели машину,бмв или мерседес.???

Ответы
Kvazimodo **

мицубиши ланцер.рабочая,комфортная,надежная,легка в обслуживании. мерседес и бмв,не столько машины,сколько бренд.если хочешь по настоящему хорошую машину,бери сааб.

Vladik:tm:♡

сааб,чеза машина

Kvazimodo **

шведская.конвеерная сборка минимальная.поэтому машины дорогие.

Виктория Забродина

Если дилемма - то БМВ. А вообще-то я мечтаю о "Шевроле Лачетти". У нас по городу ездит замечательного оранжево-кирпичного цвета, блестящая!!!!!!!!!!!!!!

Наталья

Хочу такую, которую обслуживают за копейки, а сама она и как мерс и как мерседес и как ягуар))), Бывает такая??? А то свою замучилась обслуживать(

Татьяна Наумова

да ни какую...
машина должна быть не просто мобильной . но и легкой в обслуживании... имеется ввиду и денежный вопрос..

Михаил Лебедев

Мне нельзя водить машину по состоянию здоровья. Поэтому мои мечты навсегда так и останутся мечтами

Виталий Иванович Вербицкий

И не ту и не другую, ибо при виде меня за рулем любой гибддешник по примеру гончей стойку сделает...

Ан
Андрей

Владик тебе сколько лет? Ну ка отойди от компьютера а то в милицию позвоню

Vladik:tm:♡

Звани мне та чё

Нина Агафонова

Ту, которая мне по карману, а не тянуть жилы ради сомнительного престижа

Мишаня

Немецкие машины класс .но дорогие.Я взял недавно новую Ладу Гранту.

Vladik:tm:♡

И как не ломается ???

Мишаня

За три месяца три мелкие неисправности.

Vladik:tm:♡

А через год наверна сломается

Мишаня

Всё что сделано человеческими крюками ломается .И атомные станции взрываются не говоря о самолётах пароходах и поездах.

Vladik:tm:♡

Да

Zhanna Spure

Владик, ты удивишься, но бывают и другие машины, кроме BMW и Mercedes...:)

Де
Ден

У меня тойота! А немецкие автомобили меня не интересуют вообще.

Александр Гуляй

Покупайте быстрее ато скоро только на Калинах придется ездить

Шут Лицедей

Да вообще машину бы, без понтов, а как средство передвижения...

Botagoz Temirgalieva

бмв в мерсе всегда зимой бензанасос не работает это уже бесит

Ну Вот!))))

Я тралики вельми уважаю) Патамушта у них рожки красифскии!)))))

Guineapig Guineapig

Да, кстати. Троллейбус - вещь! А поезд - вообще клёво!!!

Ну Вот!))))

А олени луччшы!)))))

Guineapig Guineapig

Если рельсов нет, то да...

Ну Вот!))))

Ни заденут провода!) Да!))))

Guineapig Guineapig

Рогами же

Ну Вот!))))

Рогами тожы можна!))))))

Наталья Шапорова

лучше, чтоб меня на дороге не видели. так всем спокойно будет.

Зарина Калашникова

Мерседес. Он в техобслуживании дешевле и бензина меньше ест

Кристина Сталь

Я лучше как-нибудь пешком. Или на общественном транспорте.

Михаил Евдокимов

BMW - для тех кто спешит. Mersedes - для тех кто успел. Пока что BMW

Тамара Чабан

Всёравно, я водить не умею.Какую покрасивше и понадёжнее.