Андрей Муравьев

"Перебулся" на летнюю резину. Как быстро убрать с заднего стекла знак "Ш" и надо ли?

Ответы
Г4
Группа 4331-21 Фнн

Можно и не наклеивать. Это раньше нужно было, когда шипы были мало у кого, и едущие сзади знали, что ты можешь тормозить лучше и резче. А снять можно ножём с обычным растворителем

Андрей Муравьев

Растворитель бывает для масляных или нитро красок. Каким быстрее?

Г4
Группа 4331-21 Фнн

Лучше пластиковой лопаточкой отскрести, а растворитель применить к остатками клея

Андрей Муравьев

После обеда поеду на дачу баню топить, там и поскоблю!

Саид Дахадаев

не надо до первого поста а там разберуться

Наталья Ш

Может не надо,пусть дистанцию держат!