Александр Кравцов

Как в Oblivion-е вылечить Тоннельный кашель, Порфириновую гемофилию?

Еще на меня в пещере прыгнула крыса и успела меня укусить. Я название болезни не успел запомнить, увы: ( Не подскажите как она называется?

Владимир Фролов

Вот для такого случая с собой надо носить бутылочки с исцеляющим болезни зельем. Либьо покупаешь, либо сам делаешь, а с 50-го уровня Восстановления можно заклинание такое юзать.