Надежда Борисова

Приятно ли вечером за чашкой чая, беседовать с тобой мой милый друг?

Ответы
Сергей Горин

Вот чай Надежда наливает
свеча тихонько так мерцает
рука немножечко дрожит
и чашечка чуть чуть звенит
беседу томно так ведет
как будто что то еще ждет
и я болтаю не в по пад
волнуюсь и наверно рад
а чай волшебным ароматом
уже кружится надо мной
и я уже совсем не свой
не знаю я с чего начать
как речь ее бы поддержать
глаза блестят и пот течет
но Бог меня убережет

Надежда Борисова

Спасибо Сергей

Сергей Горин

Вот как опасно с тобой пить чай

Надежда Борисова

Неее,я не опасная,со мной можно только чай

Сергей Горин

А жаль

Просто Александр

Подари мне вечер,чтоб над чаем шел парок.Чтоб,как в юности гитара,беззаботно напевала про туманность островов и скитанья моряков.....Где живут,с судьбой не спорят,слезы попросту не льют,Где о жизни разговоры, ВОЗВРАЩАЮТ В ДОМ УЮТ!😉

Надежда Борисова

Хорошо сказали Костя

Где Ты Там И Я

Милая, предлагаю другой вариант: - вечером у камина, ты шарфик вяжешь, я трубку курю и мило беседуем на тему о том, как в молодости сколько и кому мы изменяли.))

Где Ты Там И Я

Нифига не понял, то тебе меня жаль, как дорогого естественно, то бабац и норма... )

Где Ты Там И Я

Вот и я о том же.

Надежда Борисова

Начали за здравие,кончили как всегда

Сергей Григорьев

☺️ гораздо приятнее тут. На расстоянии. Рядом с человеком я сразу становлюсь закомплексованным. И могу и слова не проронить

Надежда Борисова

Да такое бывает

Леонид Е

Не могу сказать. Беседы о смысле жизни меня еще интересуют, а вот беседы о завтрашнем дне уже навевают уныние...

Геннадий Митрофанов

Да,хоть за чашкой чая,да хоть за рюмкой коньяка,
Вести беседу с Вами,приятно будет мне наверняка.🤗🌹🤝🌈

Надежда Борисова

Ох как стихи мне греют душу,ведя беседу с вами я 😏

Геннадий Митрофанов

Вы,тоже пишите стихи? Позвольте почитать,уверен,не плохи.😃🌷🤝🌈

Надежда Борисова

Нет я не пишу ничего,это экспромтом

Геннадий Митрофанов

А я,когда-то двери к Музе открывал ногой,не помню-левой иль другой. Муза ушла оставив любовь к поэзии в моей душе,которая была полна,когда-то виолончельным тембром.😊💐🤝

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Надежда.

Ал
Александр

Привет....привет...Мой милый друг...Так много есть невест и женихов вокруг....А мы...с тобою не женаты

Надежда Борисова

Как мило с твоей стороны, Палыч ты умен,давно я знала и ученьем твоим

Ал
Александр

Открыть тебе маленький секретик....Все умные очень одиноки и несчастливы

Надежда Борисова

Ну вот, тебе на- слишком ты разборчив мой друг , в выборе подруг

Владимир Зевахин

Да, милая подружка, налей - ка, пива кружку! Сердцу сразу станет веселей!!!🌹🌹🌹😊🍷🤩🍺🍺

Надежда Борисова

А то,прям вместе с тобой таю

Владимир Зевахин

Огней так много золотых...

Надежда Борисова

На улицах Саратова

Minkin Aleksey

Не, ну чуть чего так сразу чай, ну что это такое то??? Можно ведь и кофе культурно выпить...

Геннадий Дольников

Это смотря на какую тему. Если два человека любят эту тему, то и беседа пойдёт на славу.

Надежда Борисова

Верно Геннадий

Геннадий Дольников

По другому беседа не будет долгой.

Эл
Элексей

друзьям нравилось . а вот бабуля все замолчала на долго . на рождество выпил с сыном

Надежда Борисова

Нее,все

Эл
Элексей

ну тогда . вперед без остановки

Надежда Борисова

уже бежим

Ведающий.

Именно поэтому и зовут на ужин, лишь потому, что без беседы чай неинтересен.

Владимир Фомичев

Перед чаем , конечно хорошенько покушать и беседовать открывать свою душу .

Сэм

🌹 АЙ КОНЕЩНО ! КОНЕЩНО ! КОНЕЩНО !!!😉 ЗА ЧАШКОЙ ХОЛОДНОГО ЧАЯ🍾🍸🍸🍸😇

Сэм

ЗАХОДИ !!!

Виталий

Лучше за чашкой какао или цикория. Я не засну от чая, выпитого вечером)

Надежда Борисова

хорошо

Виталий

Ок. До вечера.

Edward

Если меня прислонить к тёплой стенке, то можно кое о чем поговорить))))

Немо

Не знаю , право , только понимаю , что мог бы стать со мной теплее круг.

Юлия Александрова

Со мной бывает всем приятно беседовать....Я поддерживаю любые темы

Надежда Борисова

конечно

Юлия Александрова

Ещё раз извини меня. В личную жизнь больше ни-ни

Надежда Борисова

Договор дороже денег

Иван Ковалев

Хотел бы я ,все это, оценить! Приятный вечер скрасить чашкой чая.

Надежда Борисова

Ато конечно

Иван Ковалев

Приятно осознавать.

Alexey,D

конечно,подруга! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надежда Борисова

Красота

Alexey,D

🌹😘