Alla Lala

Житель Нижнего Новгорода написал донос в администрацию города, что качели и горки на детской площадке возле дома покрасили в жёлто-синие цвета.. просто безобразие! На следующий день сей мужик просто обомлел от возмущения, потому что всю детскую прощадку покрасили в цвета радуги.. 😳 ага.. той самой радуги, которая в России запрещена! Мужику ОПЯТЬ донос писать! Надо было сразу в чёрный красить с фашистской символикой Zига и Vау.. и детишкам приятно зиговать было бы. Верно? 🤭

Ответы
Victor. By

так харьковчанка сдала в полицию своего сына...пацан ждал прихода ВС РФ, ну как дед когда то прихода Красной Армии...забрали пацана и будут учить думать правильно...вот те и мамашка!...да разве это донос? вот украинки после ссоры сдают своих благоверных ЦТКашникам, чтобы их на фронт забрали, в надежде что те не вернутся...вот это я понимаю донос☝️...а то дед старый, что из ума выжил

Alla Lala

Во всём Харькове не нашла ни одного, кто ждал бы путинских фашистов, путинский тролль😆

Ис
Искатель

радуга красива эти как их опорочили ..если после дождика увидев дугу - я буду солнышку хвалу
а дедки пускай шалят - мир познают .но родители .воспитатели направляют

Владимир Ворон

Сколько стало ненависти между людьми. Это показывает насколько люди подлые и мерзкие в своем сакральном мире. Что готовы выливать грязь из своих ротов....

Alla Lala

это принцип путинской власти.. превратить страну в уродов.

Владимир Ворон

А в хохляндии что то иначе????

Alla Lala

да.. там нет путинских уродов 😄

Лос Ещё-Один-Лос

фотку давай, не все радуги в россии запрещены, это во-первых, во-вторых - мне до жёлто-синего дома метров аж сто или двести идти и всем пофиг!

Master Roma Mamedov

Грибоедов написал "Горе от ума" ,но немного ошибся,надо было назвать это произведение "Горе от ума,которого не существует"

Alla Lala

😄

Master Roma Mamedov

Добрый вечер, Аллочка!

Alla Lala

Добрый☺️

Владимир Тертус

Всю жизнь принимал женщин как носителей чего то нежного, красивого, как обманывался, какая дрянь попадается

Alla Lala

протявкал путинский тролль😆

Со
Сонике

Зеркально и на украине. Вы можете себе представить, чтобы покрасили в цвета российского флага?

Alla Lala

там не запрещён ни один из этих цветов )))

Со
Сонике

Но все же

Ва
Варвара

Я бы таких идиотов.... Что в башке у этого мужика? Прислуживаться рад.... Противно.

Alla Lala

🤷‍♀️😄

Пе
Печатает....

Враньё! В Нижнем Новгороде токого не было. У меня там живут свои люди

Alla Lala

Назови улицу и дом, где этого не было, путинский тролль😄

Ви
Виктория

да врет он. как сивий мерин

Пе
Печатает....

Весь город Нижний Новгород. Посмотри нигде не было, фашиский тролль

Ви
Виктория

так ты конченное пишешь что живешь в Украине. откуда у тебя знания России

Alla Lala

так покусанные Вовкой Путиным пиздят так же, как Вовка Путин 😄

World See

Тогда надо запретить в россии небо и солнце да и радугу тоже😂

Alla Lala

так и запретили уже..😄

World See

А я то думаю что это всё тучи да тучи у нас,тепла нет холодина,оказывается запрет🤔

Alla Lala

😄

Сергей Воробей

а тебе что за дело подохни за своего еврея и старика байдена

Alla Lala

ты отсасывай Вовану Путину, отсасывай, не отвлекайся..😄😄

Карлсон

Вранье. Я не так давно видел радугу. Никто ее не запрещал.😎

Alla Lala

В России запрещена радуга и даже это слово! Поменяй методичку, путинский тролль, она устарела.

Владимир Павлов

Да в Киеве в открытую зигуют и ничего...🤨😒🤣😂

Alla Lala

это тебе Вовка Путин набрехал по тв? 😆

Незваный Гость

в божью коровку надо раскрасить!

Дядя Снова В Шляпе

Посадить этих хохлопидоров 🤣

Alla Lala

вот именно!! гады такие!😡 И радугу в небе расстрелять!

Дядя Снова В Шляпе

В небе 7 цветов радуги, а у вас пидоров всего 6😅 Но тебе то за 70 и тебе уже какая разница

Алексей -------------

Ты брехушка и хохлушка 😁

Konstantin Leytan

Маразм крепчает 🤷‍♂️

Alla Lala

не то слово😄

Konstantin Leytan

🥂Ооооохххх бляяяа когда же эту мразь уберут?

Alla Lala

наверное мы не доживём

Konstantin Leytan

Наверное. У него двойников дохера, может и путлера уже давно в живых нет....

Alla Lala

да..это сложный вопрос.

По
Полтавчанка

какие же они бестолочи

Alla Lala

🤷‍♀️🤭

Ол
Олег

мерно... мудак ты Алла..

Alla Lala

я тут при чём, путиноид? )))

Ал
Александр

И тебе того же 😊

Alla Lala

мы, слава Богу, в фашистской России не живём!