Aza Yuldashev

Оцените ноутбук "Acer ASPIRE 5755G"

Вот его описание:
Процессор
Lintel Core i5-2450M 2.5GHz
with Turbo Boost up to 3.1GHz
Видеокарта
NVIDIA GeForce GT 630M (2GB)
ОЗУ
6 GB DDR3
Жёсткий диск
750 GB

Я хочу узнать достаточно ли он мощный чтоб тянуть современные новинки, да и вообще.
Заранее спасибо

Наталья Иванникова

нет, не достаточно.

будут лагать почти все новинки на ультре. .

потому что это ноут ок да..

Светлана Тазина

всё норм будет идти на высоких настройках

Юрий Курин

Современные игры на максимальных настройках не пойдут. Ноутбук для современных игр плохо подходит

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

достаточно, это да, если на минимальных настройках, только ноутбуки - то не для этого существуют, нашпиговали кучей ядер и оперативкой, а от большого количества ядер прирост в играх не всегда есть, архитектура сложная, плюс разгон на ноутбуке до 3.1 ггц - будет ваша техника работать не долго, на износ