Александр Слабко

.Загадки: 1 Сзади подошёл всунул и пошёл... 2 Красная головка в дырку входит ловко... 3 Мохнатая головка в ротик входит ловко... 4 Беру двумя руками ставлю между ногами... 5 Двумя руками обнимаю и к головке прижимаю..

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

- До употребления - твёрдый, сухой, после употребления - мягкий, мокрый. На 3 буквы называется, последняя буква – й

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

http://www.liveinternet.ru/users/moskit_off/post243074497/

Unknown User

http://storyfox.ru/post/zagadki-iz-zhurnala-murzilka-30-ti-letnej-davnosti/

30-летней, Карл! Это для проверки на старческий склероз чтоли?

Ольга

1. Тапочки. 2. Не помню. 3. Зубная щетка. 4. Велосипед. 5. Вроде, шапка.

Le
Lee-Стричк@

Вот задача, как поставить блокиратор на мурзилкины вопросы..

рк
роман капориков

Это просто - ЧС и всего-то дел)))

Le
Lee-Стричк@

Хм. А тут был длинный разговор...

рк
роман капориков

Слабко стало слабко продолжать, вот и укоротил)))
Я этого мурзилочника сейчас в ЧС запихну, так что здесь уже не встретимся)

рк
роман капориков

Слабко стало слабко продолжать, вот и укоротил)))
Я этого мурзилочника сейчас в ЧС запихну, вот и все разговоры)

Le
Lee-Стричк@

Вот задача, как поставить блокиратор на мурзилкины вопросы..

Le
Lee-Стричк@

Добрый вечер, уважаемая)))

Le
Lee-Стричк@

21.42. Смутное время)

Le
Lee-Стричк@

Ну да, я забыла)

Александр Слабко

дайте ответы

Ольга Шумилова

1.Танки,3. Зубная щётка,4.Велосипед.Остальные не помню

Александр Слабко

1 тапочкпи 2дятел 5 подушка Меня просто удевляет теперешнее время .если начинаешь расказывать у всех первая мысль о сексе или какие пошлые загадки а ведь эти загадки были написаны в 74году в журнале Мурзилка..

Ольга Шумилова

Я знаю

Иришка Смолина

тапочки
дятел
щетка зубная
велосипед
подушка

Александр Слабко

Меня просто удевляет теперешнее время .если начинаешь расказывать у всех первая мысль о сексе или какие пошлые загадки а ведь эти загадки были написаны в 74году в журнале Мурзилка..

Иришка Смолина

так что удивительного,сейчас время такое-все через трусы

Мо
Морлок

Да уВас, батенька, доминанта просто какая-то!

Наденька Горшкова

Судя по аватарке - загадки по возрасту

Оливка

Тапочки,3 щетка ,4 велосипед

Майя Гайдамака

слабко самому отгадать?

Александр Слабко

скажи. что хоть у тебя имелось в мыслях..

Александр Слабко

тапочки
дятел
щетка зубная
велосипед
подушка Меня просто удевляет теперешнее время .если начинаешь расказывать у всех первая мысль о сексе или какие пошлые загадки а ведь эти загадки были написаны в 74году в журнале Мурзилка..

Майя Гайдамака

я не читала Мурзилку в 74 году

Александр Слабко

А ты что в те годы читать могла ...

Юлия Шер

хрен знает...

Александр Слабко

скажи. что хоть у тебя имелось в мыслях..

Svetlana Musina

Калоши..))))

Александр Слабко

почти к первому подходят .только когда домой приходиш.разбулся всунули и.....

Наталья Сметанникова

незнаю

Александр Слабко

скажи. что хоть у тебя имелось в мыслях.