Роман Ибрагимов

Опухоль на попе у кота.

Коту 12 лет. Со вчерашнего дня стал ходить так, как будто хочет какать. Весь день нализивал попу. Сегодня посмотрели-а там крупная опухоль с большим чёрным пятном посередине. Это место облысело. Пахнет калом и гноем. Ещё показалось, что яйца немного уменьшились. Виделяется немного гноя. Сейчас забивается в разные места, чтобы его не видели. Что это? Слишком ли это опасно? Вот фото. Не слишком хорошего качества, но другого пока нет

У меня НОЧЬ сейчас, мы только сейчас увидели, все ветклиники закрыты уже! Я сама завтра срочно с котом к врачу побегу, а сейчас очень хочется знать, что это и насколько это опасно!

Мне знакомые сказали, что раковая опухоль не может так быстро вылезти... Или может???

ti
tinik12

Не ищите советов в интернете. Не заставляйте животное страдать. Обратитесь к ветеринару.

Мансур Султонов

Девушка, вы нормальная? Вместо того, что бы жопу коту фоткать и сюда выкладывать, уже бы давно к вету сбега ли бы за помощью и консультацией!!! !

ПО ФОТО НИКТО НИКОГДА НЕ ЛЕЧИЛ И НЕ ЛЕЧИТ!!!!

Галина Шумилова

Может быть все, что угодно: фурункул, абсцесс, даже онкология. И да, может быть очень опасно. Поэтому не теряя времени, несите кота к ветеринару!!

Роман Бриленко

На фото ничего не видно. Ветеринар при осмотре Вам все скажет. Очень часто у возрастных животных в этом месте появляются именно раковые опухоли, но это может быть и абсцесс. Идите уже к специалисту.

Лариса Шило

Мда.... вот мне интересно, если бы у хозяина этого кота, рядом с анальным отверстием шишка с гноем вылезла.... он тоже бы фото выложил и совета в лечении просил?? ?
Если вам не важна жизнь кота.... сидите дома, ищите способы лечения в интернете.... Если же вам дорог кот, как член семьи.... идите, а точнее бегите к ветеринару, чем быстрее начнете лечение, тем выше вероятность выздоровления....

Saper Anonymous

опухоль всегда опасно.... хорошо если не злокачественная.... к вету.... срочняком.... удачи....

Алёна Евтеева

Да хз. Самое безобидное, это воспаление параанальных желез. Что скорее всего у вас и есть. Тогда всё зависит от степени. Вычистят железы, ширнут антибиотиком, будете свечи вставлять. И всё пройдет.
Надейтесь на лучшее.