Yy
Yyyyyy

Как лечить кота? Опухоль в горле

Коту 11 лет. Двух клиниках сказали, что опухоль горла (рак) . Как нам быть? В одной из клиник сказали, что пока будем ставить уколы (противоопухольные) , то кот будет жить (но как он будет жить?...) . Как быть?

Настёна I-Am-Happy

Решать и правда только Вам. Рак неизлечим. Ни у животных, ни у человека. Пусть будет рядом, пока это не доставляет ему непереносимых мучений, а потом просто отпустите его. Так будет спокойнее, чем смотреть, как в муках умирает животное. ИМХО

Александр Носов

Очень жалко вашего котика, но увы всё ! Лучше колите своего кота пусть поживёт!

Светлана Воронина

вам надо к онкологу

Maral

а химиотерапию не предлагали?

вообще если ему тяжко с опухолью или больно, то лучше усыпить под наркозом, что бы не страдал (((

Ваня/тушканчик Латышев

лучше усыпите несчастное животное! зачем его мучить?