Катеринка Балеринка

Как лечить опухоль у кота? (все врачи советуют разное, но ничего не помогает) Опухольнаходится на шее

Олег Молчанов

про кота не знаю, но у меня у крыски была.. . пока не потревожили ее ветеринары крыска была веселой и не обращала на нее внимания, как только разрезали- умерла

Алина Шлуинская

Возможно у кота абсцесс. . ОБЯЗАТЕЛЕН очный прием вет. врача. Если абсцесс, то его полость необходим о промывать, установить дренаж, + системное лечение. или Обрабатывать диоксидином и наносить мазь левомеколь.

Саня Колесников

У моего пса была опухоль на спине, прямо на позвоночнике. Мы удалили и живем и радуемся.)))

Александр Чичёв

Вопрос очень обтекаемый. Если это опухоль, то нужно понять какая, нужно ли ее удалять или можно жить с ней? Обратитесь к хирургу Хирург

Алексей

от нас чего ждете?

вы даже не написали, что за опухоль-злокачественная или доброкачественная