***светлана ***

у кота кака- то опухоль на шее. (завтра идем к вету)

ему это ни как не мешает . Не болит, не чешется, нет проплешен, гноя тоже нет.
Когда его тискаешь и трогаешь за это место ему это дискомфорта не доставляет. Кушает и все остальные дела тоже на пятерку. Что может быть как думаете? завтра идем к вету

Яна Гатауллина

Жировик может быть.

Анна Ковалькова

+что бы вам ни ответили здесь- не прислушивайтесь- вет - единственный, кто имеет право на голос, правда я б к 2ум-3ем минимум сводил, зная нашу медицину (думаю в вет сфере не лучше)

Елена Панченко

Точно сможет сказать только ветеринар осмотрев животное и взяв анализы. Возможно либо доброкачественная опухоль либо злокачественная. Возможно что воспалился лимфоузел