Ирина Ирина

Приходилось ли Вам спрашивать у ясеня?...

Ответы
Александр Иткин

У ясеня нет . а у окуня приходилось в армии был капитан Макаренко.. По кличке окунь . мы у не но спрашивали ,,как там с первой партией"?

*** ***

С дуба падают листья ясеня ." Ни фига себе !" - думал я себе . Посмотрел наверх , и действительно -листья падают так офигительно ! 😀

...

Я только с людьми разговариваю, но лучше бы растения меня понимали, наверное

Павел Шило

У нас таких деревьев не растут у тополя спрошу. Я не всречал таких.

Артем Соколов

Так это же поисковая система типо Гугл! И что, конечно спрашивал.

Одинокая Сволочь

нет... до этой стапени шизофрении не доходил ещё... бог миловал....

Лё
Лёшка

с какими дубами я только не общался...но вот с ясенем ни разу))

Владимир Островецкий

да, когда трава забористая, или когда грибник заходит)))

Пр
Прохожий

ну когда старшего получил тогда не только у ясеня ))))))))

Ер
Ерсин

ну до это надеюсь не дойдет - разговаривать с деревом)))

Котик - Наркотик )))

Та неее... Обострения ещё не начались 😜

Де
Дед'уктор

Нет. Но с остальными деревьями разговаривали😅

Амир Харисов

С дуба падают вниз листья ясеня. Ни... себе, ни... себе.

Трубадурочка

Я пока что не курю травки что бы спрашивать у ясеня

Светлана Кириллова

Ясень день пусть в голове будет ,у неё и спрос😀

Niemand Против Войны

Это не ясень?! 🖼

Ирина Ирина

Что-то не похоже..

Михаил Козырев

меня давно выписали а ты что до сихпор лечишься

Ирина Ирина

песня из кинофильма "Ирония Судьбы", автор строчек «Я спросил у ясеня, где моя любимая...» Владимир Киршон! Расширяйте кругозор..

Михаил Козырев

куда мне до вас

Кузьмич

а потом пришлось идти и все расказывать тополю

Кабул Сабирджанов

да приходилось! но он мне не ответил как всегда

Stormbringer

не...я в основном у сходного трапа спрашивал....