Борис Аникин

Прошли вы точки боевые.В Афганистане и Чечне,в Сирии в Ливане.За мир сражались на войне. Подвиги помнить мы будем всегда.Вам ветеранам слава!!! С днем ветеранов боевых действий.!!!

Ответы
Роzа Белая

Ротой с дерьмократами война более жёсткая идёт а вроде как не на фронте. Пусть люди станут разумными и прекратятся войны на земле!!!

Роzа Белая

получается - во взводе от 15 до 60 человек. как много для меня новых слов. никогда не интересовалась армией

Роzа Белая

Да информационная война продолжается и здесь нет рядовых и генералов. здесь каждый себе и рядовой и генерал

Борис Аникин

точно, пока на гражданке.

Роzа Белая

надо работать в методе 7 РО и менять свой мир

Татьяна Петрова (За Мужем)

Пропустили.уважаемый,Приднестровье,Карабах.Абхазию,Ю Осетию,Грузию,Украину.А какие подвиги еще предстоят.!!!Ураааааа!!!

Борис Аникин

всё не перечислиш.

Tofiq52 Abbasov

Na Afqanistane pogibla 2 milyona mirnix jiteley ...Sirii ne poshitina...Naverna yesho milyon budet...Dabavte suda Abxaziyu ,Asetiyu ,Cecnya...Ne zabute yesho Ukrayini.....Da veterani karatelnix voysk..

Борис Аникин

а где был твой продед когда фашистов били?

Tofiq52 Abbasov

Moy ded voyeval nasistami i qeroyiceskiy pogib...I ne tolka on.. A intresna pocemu ti pro mayeqo deda spomnil? A tvoy pro ded valasovsem cto li bil...?

Борис Аникин

Не угодал, мой дед тоже воевал на стороне красной армии дошел до эльбы.А спросил я вас только потому чтобы я понимал с кем виду диалог.

Tofiq52 Abbasov

A tebe i ponimat ne nada...Ti zadal vapros ya i atvetil...Kakoy vapros takoy je otvet...Ne ponravilsa eta uje tvayi problemi...

Борис Аникин

будь здоров.

Tofiq52 Abbasov

I tebya ne xaravat

Лариса

Присоединяюсь! Спасибо вам всем,за то, что вернулись! И им, кто не смог, низкий поклон. ..

Лариса

У меня брат в Грузии. . . Даже пуговицу не нашли. . . Мать землю в урне похоронила, с места трагедии. Четверо их было, ни одного не нашли. . .

Борис Аникин

жаль.

Лариса

Очень. ..

Ольга Сачик

Поздравляю ветеранов боевых действий,вы им являетесь?

Борис Аникин

да.

Ольга Сачик

Тогда это ваш день!

Борис Аникин

да.

Ольга Сачик

Поздравляю,здоровья крепкого самое главное

Борис Аникин

спасибо.🙂

Ольга Сачик

На здоровье!

Андрей Хрисанфов

А я не доехал... Зима 1978-79 Вьетконг-Китай....

Борис Аникин

не страшно.🙂

Андрей Хрисанфов

Нас пока снаряжали и грузили война и кончилась....

Борис Аникин

вот и хорошо.

Т@
Т@Тьян@

👍 👍 👍 🍷 🍷

Сергей Сычугов

Спасибо, что хоть кто то помнит

Борис Аникин

Не грусти, все мазева всё пуком.😉

Епифания

С днём агрессора и оккупанта!

Епифания

Вы бандит что ли?

Борис Аникин

Я, солдат и убивал у кого было оружие,А по вашим рассуждениям я криминальный убийца.Вы просто невежа,не зная своей истории страны.Вы с легкость презираете ветеранов ВОВ,и горе дочь, своих родителей,которую воспитали в невежестве и заблуждении.

Епифания

Вы убивали тех, кого вам прикажут такие же бандиты. Солдаты же защищают родину.

Борис Аникин

Я вам уже все сказал, вы и части не стоите ни как человек, и не как гражданин.

Епифания

А в какой валюте людей оцениваете?

Сергей Богатов

Слава ветеранам!Любо!

Сл
Сладкая

С днём ветеранов!!!

Сл
Сладкая

Пойду своих поздравлю!

Борис Аникин

ай, молодчина.😉

ОК
Ольга Калинина (Репина)

Слава ветеранам!!!

Борис Аникин

слава.!!!

Галина

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!

Галина

🍻 🍷 🍹 🍸 - выберите

Галина

🍎 🍓 🍒

Галина

😜

Эльмира Фассахова

☺️ ✌️ ✌️ ✌️ ✌️ ✌️

Римма Чечётка

Присоединяюсь !

Та
Тамара

Когда?..

Борис Аникин

сегодня.

Та
Тамара

Спасибо..

Та
Тамара

Поздравляю Вас, если Вы имеете отношение...

Борис Аникин

Спасибо, имею.

Та
Тамара

Здоровья!..

Борис Аникин

Спасибо.🙂

Виктор Гришаев

Будем!

Борис Аникин

и не забудем!!!

Сок Сладкий

да