Чужой

Каким браузером пользуетесь, какой считаете лучшим?

Ответы
Анатолий

Долгое время пользовался Мозиллой. Пробовал Хром,остановился на Опера (лет 6 на ней сижу) ввиду того, что она меньше жрёт ресурса на борьбу с вирусняком,да и поскорострельнее, чем остальные,как мне показалось. Эксплорером пользовался в пору освоения интерета - пожалуй, самый неудобный и самый тормозной браузер. ИМХО.

Чужой

Ок

Ма
Марина

Яндексом и Гугл Хромом в равной степени, но планирую полностью перебраться на Яндекс

Чужой

Чем лучше яндекс, они на одном движке?

Ма
Марина

Они на одном движке работают, на WebKit. То есть базовый функционал одинаковый, как и возможности. Вопрос личных предпочтений и используемых сервисов

Чужой

Ок

Николай Кочубей

У меня опера! Пробовал другие, не понравилось! А тут оформление и интерфейс нравятся!

Чужой

Как в опере вставляете сюда фото?

Николай Кочубей

Не закрывая этого окна ищу в инете нужную картинку. Правой клавишей мыши нажимаю на нее и появившемся окошке выбираю "копировать адрес изображения". Возвращаюсь сюда и в диалоговой строке правой клавишей выбираю "вставить". Слежу что бы скопированная строчка обязательно заканчивалась форматом картинки (jpg, jpeg, gif), потом по желанию можно приписать еще пару слов от себя по желанию и нажимаю "опубликовать"

Чужой

Спасибо.

Выдумщик

гугл но он херню в поисковике выдаёт. ищу и в хроме ив яндексе

Чужой

Ок

Владимир

яндекс для соц-сетей. сент - браузер, для просмотра фильмов.

Чужой

Ок

Н*
Наталья ****

Ленива, воспользуюсь тем, что установлен, если есть выбор

Чужой

Есть браузеры гораздо всесторонне лучше вшитых.

Н*
Наталья ****

Видимо нужно ощущать в них потребность либо «вкусить», чтобы влюбиться

Чужой

🤔

Н*
Наталья ****

Если на вашей плите можно приготовить вкусные блины, зачем вам другая?

Чужой

Нет предела совершенству.✌️

Н*
Наталья ****

Это маркетинговый ход

Чужой

Это се ля ви.👍

Вячеслав Шопин

Какой быстрее! На компе гугл,в телефоне яндекс с Алисой.

Чужой

Ок

Владимир Ефимов

Мазила меня полностью удовлетворяет у же много лет...

Чужой

Ок

Александр Шмелёв

Для меня лучший Спутник чуть похуже Опера и Гугл

Чужой

Хром и спутник не одно и то же?

Александр Шмелёв

Одинаковы но Спутник быстрее

Чужой

Может и так не пробовал спутник.

Th
Theodore

На ПК - Opera. Работает шустро, рекламу блокирует.

Чужой

Аналогично.👌

Th
Theodore

🖥️

Тата

Яндекс. Элемент. Оба хороши. Не подводят пока.

Чужой

Они оба на движке хромиум, зачем их два почти одинаковых или есть разница?

Тата

Да, почти одинаковы. Просто для вторых страниц. Для игр).

Чужой

Понятно.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Пользуюсь Яндексом, Гугл больше нравится

Чужой

Ок

Татьяна Казакова

Я в этом не разбираюсь. Хотя стреляла в 10 .

Акакий Акакиевич

Мозиллой и Хромом. Все браузеры ужасны

Чужой

Лиса и хром ни все они хорошие?

Акакий Акакиевич

Безбожно жрут ресурсы и тупят. Но работают. Значит, хорошие )

Чужой

Ок

Aleksandr Loychenko

Про Пистолет...Или Про Провайдеров ?...

Ольга Чалова

Пользуюсь всеми, какой лучше не знаю

Чужой

Ок

Милош Йованович

Firefox-самый быстрый и очень удобный.

Чужой

Ок

Татьяна Tatiana

пользуюсь Ореra. но только из-за VPN

Чужой

Не очень-то VPN защищает, кто захочет без труда отследит.

Татьяна Tatiana

это мне надо заходить на свою почту на mail.ru а я не могу...многое у нас заблокировано...

Чужой

Понятно.

Сергей Сергей Журавов

смотрю видео на Ютубе.. и все..

Татьяна Черненкова

У меня сейчас chrom .нормально.

Чужой

Ок