He
Helen

Если с жалостью бывает передоз, что случается?

Ответы
Анатолий Аблеев

Судя по вопросам , тебе сто лет, ана фото почти девочка... Кстати, очень похожа на мою дочь...
Очень хочется отвечать на твои вопросы..Но с моими способностями, мне пришлось бы сидеть до утра.. А унас уже третий час ночи (Калининград) А надо ещё книжку перед сном почитать, а то не усну.. Может, завтра пораньше войду в интернет...

Анатолий Аблеев

А я в Ташкенте. В К-де 26 лет... Вы с семьёй переехали или с родителями ?

He
Helen

С сыном

Анатолий Аблеев

Вы как то не очень разговорчивы.. Вам не интересно наше общение ?

He
Helen

Поздно уже. Засыппю

Анатолий Аблеев

Так что вас держит у компа?? спокойной ночи !

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Жалеть желать! Отдать.. увидеть.. подарить! СЕБЯ!! Быть частью... и той частью.. жить! Готов ли тот принять?? Понять!!
Готов ли он.. той частью быть!!
Всё осознать... Переменить!
Тогда то польза не Наркоз! А остольное тоооо.. ДОРОЖКА СЛЕЗ!!))

He
Helen

Точно!!

Seidanov Gabit

Жалость относится негативным чувствам и поэтому вред большая от нее как по здоровью и по судьбе.

Artur Sova

Человек заболевает и все начинают жалеть уже его...что в мир отдал то и получаешь

He
Helen

Сам себя отравил

Эд
Эдуард

Жалость унизительна в любых количествах. Другое дело сочувствие,сострадание.

Ольга Просто ******

На шею садятся и ножки свешивают..а стряхнуть ох как трудно..

Миша Лакомов Михаил

вас просто уничтожат те кого жалеете.люди разные бывают .

Огненный Муравьед

Рождается злорадство. Она ж обратная сторона жалости.

He
Helen

Ой, слово страшное. Зло-радство

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не очень хорошая штука может случиться!

He
Helen

Какая?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну, как я говорю- на жалости далеко не уедешь. Её должно быть в меру! Иначе у человека это может вызвать отвращение к другому человеку.

He
Helen

Наверное.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

У меня в армии в отделении был такой боец. Везде на жалость давил. Говоришь ему- нельзя быть таким. Он вроде понимает, а не менялся. Жаль его конечно, но воспитывать надо было в детстве!

Галина Чаплинская Против Войны

как минимум -рыдание с сопливым носом.

He
Helen

И как максимум болезнь

Галина Чаплинская Против Войны

Я заболеваю, когда организм решает, что пора отдохнуть. Но это редкость.

He
Helen

Да. Организм сам решает.

Галина Чаплинская Против Войны

Самостоятельный чересчур. Нет чтобы у хозяйки спросить -не желает ли она отдохнуть..Все сам, все сам...

He
Helen

Уж так. Экономит силы.

Она

Меня чужие слезы пробивают один раз

Владимир Дружин

Либо благодарность, либо наглость.)

Аскар Байжанов

.......начинают жалеть тебя.............

He
Helen

Или себя

Бес Пристрастный

Жалость убивает, в любых дозах.

Бес Пристрастный

Нет.
Жалость унизительна.

He
Helen

Мать всегда жалеет своё дитя

He
Helen

Муж жалеет свою жену. Что здесь унизительного?

He
Helen

Жена всегда пожалеет уставшего мужа.

He
Helen

Где здесь унижение?

Slavny

умышленное причинение жалости

Игорь Прянишников

иногда - любовь, чаще - обида...

He
Helen

Почему обида?

Игорь Прянишников

ну я его так жалел-жалел... а он скотина неблагодарная - не оценил моей жертвы...

He
Helen

Понятно. Спасибо

Тот, Которого Раньше Звали . . .

На шею садятся эти убогие . . .

He
Helen

Жалеет, лелеет, греет..

He
Helen

Окончания имеют огромное значение.

He
Helen

Это продолжение и заключение

He
Helen

😉

Елена Мазырко

Эмоциональное очерствление.

Галина

Уважать и ценить перестают

Галина Тюлькина

Останавливать силой воли.