Татев

Подскажите рецепт выпечки с творожной начинкой?

Ответы
Дмитрий Устинов

творожное печенье с яблочной начинкойСОСТАВ
1~1,5 ст ложки сахарной пудры для посыпки
ТЕСТО
70г сливочного масла, 250г творога, 1,5 стакана муки, 1/4 стакана сахарной пудры (~50г), 1/5 ч ложки соды, 1 ч ложка разрыхлителя, ванилин, 40~50г воды
НАЧИНКА
3 небольших яблока (~350г), 1/4 стакана сахара, при необходимости - лимонный сок

Начинка
Яблоки очистить от шкурки и семян. Натереть на крупной тёрке.Если яблоки малокислые, то влить лимонный сок.
Засыпать сахаром, перемешать и оставить на 10~15 минут.
После этого выложить яблоки на дуршлаг, чтобы отцедить выделившийся сок.

Тесто
Сливочное масло и творог довести до комнатной температуры. Смешать вместе.
Всыпать муку, сахарную пудру, соду, разрыхлитель и ванилин.
Перемешать миксером на маленьких оборотах.
Тесто должно получиться в виде крупных крошек.Постепенно, по 1 чайной ложке, вливать холодную воду до тех пор, пока из крошек не получится мягкое слегка липкое тесто.Разделить тесто на две части.
На стол положить лист бумаги для выпечки и равномерно посыпать его мукой.
Из одной части теста скатать колбаску, положить её на бумагу, припорошить мукой и раскатать в пласт размером 30х15см или чуть больше.На середину пласта ровным слоем выложить яблоки.Загнуть на яблоки одну сторону пласта и слегка смазать её водой.
Затем загнуть вторую сторону пласта.
Она должна полностью закрыть яблоки и лежать внахлёст с первой стороной.Острым ножом движением сверху вниз нарезать получившуюся заготовку на куски длиной 4~7см.
Противень застелить ещё одним листом бумаги для выпечки и перенести на него печенья.Точно такие же действия проделать со вторым куском теста.
Поставить противень с печеньями в заранее разогретую до t=200~220°C духовку на 20~25 минут - печенья должны ярко зарумяниться.
Вынуть противень из духовки и сразу же обсыпать печенья через ситечко сахарной пудрой.Хранить печенья в ёмкости с крышкой или в п/э пакете.
При желании готовые печенья можно заморозить.ыход: ~14 печений размером 6х8см.

Татев

Ого. Здорово)))))) спасибо. Сами готовили?

Татев

Правда, спасибо

Са
Сара

Ингредиенты для "Нетрадиционный чизкейк":
Ванильный сахар (в банановый слой) — 1 пакет.
Банан (крупный) — 4 шт
Цедра лимона (в творожный слой) — 1 шт
Какао-порошок (в банановый слой) — 4 ст. л.
Сахар (в творожный слой - 6ст.л., в банановый слой - 4ст.л) — 10 ст. л.
Яйцо куриное (в творожный слой - 2шт., в банановый слой - 2 шт.) — 4 шт
Творог (для творожного слоя) — 500 г
Крупа манная (в творожный слой-3 ст.л., в банановый слой - 3ст.л) — 6 ст. л.

Рецепт "Нетрадиционный чизкейк":
Нетрадиционный чизкейк ингредиенты Все ингредиенты для творожного слоя измельчить в блендере (насадка - нож, а НЕ венчик!!!) не менее 10 минут - чтобы масса было однородной, без крупинок. Это очень важно!
Цедру лимона сначала натереть на терке, а потом добавить в блендер.

Нетрадиционный чизкейк ингредиенты Для бананового слоя также помещаем все ингредиенты в блендер и измельчаем примерно минут 5 до однородного состояния.
На вкус готовая масса очень вкусная - похожа на шоколад.

Нетрадиционный чизкейк ингредиенты На дно смазанной маслом формы наливаем банановый слой

Нетрадиционный чизкейк ингредиенты Сверху аккуратно наливаем творожный слой.
Тут я допустила ошибку - вылила творожный слой в середину и с таким напором, что творожный слой прошел очень глубоко.
Чтобы слои были идеально ровными, наливайте аккуратно, причем по лопатке. Тогда будет идеальный рисунок.

Нетрадиционный чизкейк ингредиенты Ставим в разогретую до 180 градусов духовку на 40 минут (примерно).
Старайтесь духовку не открывать.
Достаем, охлаждаем, украшаем по вашему желанию

Нетрадиционный чизкейк ингредиенты Я посыпала сахарной пудрой и украсила голубикой.

Нетрадиционный чизкейк ингредиенты Вот такой неправильный чизкейк получается в разрезе.
Для нелюбителей банановой выпечки скажу, что банан практически не чувствуется.

Готовьте и получайте удовольствие!
Приятного аппетита Вам и вашей семье!

Источник: http://www.povarenok.ru/recipes/show/71889/

Татев

Супер. Спасибо

ДА
Даулет Акбердинов

Тесто:

3.5 стакана муки(500г)

1/2 пачки свежи дрожжей(25 г)

1/2 стакана сахара(100 г0Приготовление:

В миске миксера соединяем просеянную муку и дрожжи.

Добавляем сахар,молоко,желтки,цедру лимона,масло и соль.

Всё смешиваем в миксере в течение 5 минут до получения гладкого ,мягкого,

слегка липкого теста.

Накрываем полотенцем и даём подойти в тёплом месте,на 1 час.Тесто увеличится в объёме

Пока тесто подходит,приготовим начинку:

Кладём в миску творог,сахар,ванильный сахар,экстракт ванили,желтки,

цедру лимона,крахмал.Хорошо перемешиваем и добавляем масло растопленное и изюм.

Храним в холодильнике до приготовления выпечки.

На присыпанной мукой рабочей поверхности выкладываем тесто,слегка его

вымешиваем в шар и делим на 2 части

Раскатываем тесто толщиной в 1/2 см в прямоугольник и разрезаем на квадратики размером 10см.

На середину каждого квадрата выкладываем 1 ложку начинки

и закрываем конвертиком,вот так:

смачиваем водой уголок на который мы будем накладывать параллельную сторону

теперь с другой стороны проделываем то же самое

Выкладываем на противень покрытый бумагой для выпечки и смазываем взбитым яйцом с водой

даём постоять минут 30 в тёплом месте.

Духовку нагреваем до 190 градусов и выпекаем 15 минут пока низ выпечки не станет золотым.

Достаём ,даём остыть и присыпаем сахарной пудрой.

3/4 стакана молока(180 мл)

3 желтка

натёртая цедра с 1 лимона

120 г растопленного сливочного масла

1 чайная ложка соли

Для начинки:

500 г творога

1/2 стакана сахара (100 г)

2 пакетика ванильного сахара(20 г)

1 ч.л ванильного экстракта

2 желтка

натёртая цедра с 1 лимона

2 ст.л крахмала кукурузного(20 г)

20 г растопленного масла сливочного

1/2 стакана изюма(75 г)

Для смазки:

1 яйцо+1 ст.л воды

Для присыпки:сахарная пудра

Татев

Здорово. Спасибо

Андрюха Зацепанюк

Вкусная выпечка с творогом всегда пользуется успехом. Предлагаю приготовить манник с творогом - пышный, вкусный, в меру сладкий. Такое блюдо - хорошее решение для домашнего чаепития, завтрака или полдника.

Для приготовления манника с творогом понадобится:
350-370 г творога;
3 яйца;
1 стакан сахара;
2 ч. л. ванильного сахара;
1 ч. л. разрыхлителя:
1 стакан манной крупы;
150 мл кефира;
*стакан 200 мл
*стеклянная форма для выпечки 20х20 см
Манную крупу залить кефиром, перемешать и оставить на 30 минут.
Творог, сахар, ванильный сахар, яйца смешать.
С помощью блендера превратить в однородную массу, добавить разрыхлитель.
К творожной массе добавить манную.
Перемешать до однородного состояния, чтобы не было комочков.
Форму для выпечки смазать маслом, немного присыпать манной крупой. Выложить тесто в форму.
Выпекать манник творожный в разогретой до 180 градусов духовке 45-50 минут. Чтобы манник с творогом не опал после выпечки и остался пышным, рекомендуется остудить его, не вынимая из духовки. Огонь выключить, дверцу духовки приоткрыть.

Манник с творогом готов.
Приятного аппетита, радуйте своих близких!

Татев

О, спасибо

Андрюха Зацепанюк

Пожалуйста!

Лариса

Творог – 400 г
Смородина красная – 170 г
Кокосовая стружка – 40 г
Сахар – 120 г (в тесто) + 4 ст.л. (в творог)
Кефир – 200 мл
Крахмал – 3 ст.л.
Масло растительное рафинированное – ½ стакана
Соль – щепотка
Разрыхлитель – 2 ч.л.
Мука – 300 г
Яичный желток – 2 шт (в творог)
Яйцо -1 шт (в тесто)
Творог пробить блендером, добавить кокосовую стружку, 4 ст.л. сахара, крахмал, 2 желтка. Массу хорошо смешать и сделать шарики размером с крупный грецкий орех.
Шарики разложить на дне разъемной формы, застеленной бумагой для выпечки.
Теперь приступим к заливке. Смешать яйцо, кефир. Просеять муку, смешать с разрыхлителем, солью, сахаром. В мучную смесь влить кефир и растительное масло. Добавить размороженную красную смородину и аккуратно, но тщательно размешать, чтобы ягоды равномерно распределились по тесту. Тесто по консистенции получается похожее на тесто для оладий.
Творожные шарики залить смородиновой заливкой.
Выпекать в духовке при температуре 180* минут 40 - 50 до румяной корочки.
Готовность проверяйте деревянной лучинкой.
Готовый остывший пирог посыпать сахарной пудрой. УЖАСНО ВКУСНО)))) а верхнюю заливку можно печь и просто как кекс, без творожных шариков))) тоже обалденно)

Татев

Да, обязательно. И кокос люблю очень. Все сходится к тому, что надо пробовать))))

Лариса

и творог чтоб не жидкий был) а то мне один раз какой-то жидковатый и крупинками попался - гадость получилась

Татев

Да, понимаю о чем вы

Лариса

приятного аппетита)))

Татев

Спасибо 😉

Инга

Творожный торт.Творог — 250 г
Сливочное масло — 200 г
Яйца — 2 шт.
Мука — 3 ст.
Сода — 1/2 ч. л.
Соль — на кончике ножа
Сахар — 2 ст.
Молоко — 1/2 л
Украшения — (орехи, тёртый шоколад, консервированные фрукты) — по желанию

Приготовление:

Разотрите творог с 1 стаканом сахарного песка и яйцами, добавив следом соду и соль. Тщательно перемешав яично-творожную смесь, оставьте её на 30 минут. Далее соедините смесь с 2,5 стаканами муки, замесив тесто средней консистенции. Разделив тесто на 4 части, сделайте 4 тонких коржа. Выпекайте их в духовке при температуре 160-180°С.

Займитесь приготовлением крема: подогревая на плите 1 стакан молока, разведите в нём оставшуюся муку (0,5 стакана) и доведите до кипения. Снимите с огня и остудите. Сливочное масло разотрите с 1 стаканом сахарного песка, а затем аккуратно и постепенно введите его в молочно-мучную смесь. Взбейте крем миксером для большей пышности. Готовым кремом смажьте остывшие коржи, уложив их один на другой. Верх и бока можно украсить орехами, тёртым шоколадом, консервированными фруктами (или свежими)

Татев

Целый торт. Здорово

Инга

Вкусно

Татев

Верю))))

Евгений Павлов

Отделяете желтки. Они необходимы для смазки рогаликов.
Замачиваете в тёплой воде изюм.
Белки взбиваете с сахаром. Добавляете размягчённое масло, манку, ванилин, соду и творог. Хорошо перемешиваете.

Постепенно насыпаете муку, тщательно перемешиваете.
Полученное тесто разделяете на 4 части и ставите в холодильник, чтобы его немного остудить.

Сливаете воду с замоченного изюма.
Противень намазываете растительным маслом.

Достаёте из холодильника одну из частей теста и раскатываете круг толщиной около 5 миллиметров и диаметром приблизительно 30 сантиметров. Острым ножом разрезаете лист на 12 частей.

Запекаете около 20 минут при температуре не более 180 градусов.

Готовые рогалики снимаете с листа и помещаете в посуду и закрываете их крышкой.

Необходимые продукты:

500 граммов творога;
Масло сливочное (маргарин) — 250 граммов;
Сахар песок — 1/2 стакана;
Яйца куриные — 2 ;
Мука — 3 стакана;
Крупа манная — 3 столовых ложки;
Сода гашёная уксусом (лимонным соком) — 1 чайная ложка.
Ванилин, корица.
Для начинки изюм, паста "Nutella".

Татев

Рогалики это здорово. Спасибо

Ирина Сотникова

КОРОЛЕВСКАЯ ВАТРУШКА:Ингредиенты:
Пшеничная мука – 2 ст;
сахар: песок – 1 ст;
сливочное масло – 200 г;
творог – 0,5 кг;
яйца – 3 шт;
сода – щепотка;
ванильный сахар – 0,5 ч.л.

Приготовление:
1. Для начала сливочное масло нам нужно охладить так, чтобы было легко натереть его на крупной терке.
2. Так и делаем. Всыпаем в масло муку с содой и сахар (половину дозы) и хорошенько разминаем вилкой.
3. У нас получится в результате такая масляно-мучная крошка. В отдельной миске смешиваем друг с другом: творог (лучше брать творог высокой жирности, еда получится вкуснее в итоге), и сахар с яйцами (я немного взбиваю венчиком).
4. Берем форму, смазываем ее маслом и ровным слоем высыпаем половину наших масляно-мучных крошек.
5. Сверху выкладываем творог, разравниваем и засыпаем оставшейся половиной крошек. Духовку прогреваем до 180-200 градусов и ставим нашу ватрушку запекаться минут на 30 (до румяности).
6. Если творог с комочками, его лучше протереть через сито, так получится нежнее.

Приятного аппетита!

Татев

спасибо

Vladimir Ivanow

ХЛЕБЦЫ ДИЕТИЧЕСКИЕ
ДЕЛАЕМ САМИ!

Совершенно обалденная - штука для контролирующих употребление углеводов.
Невероятно, замечательная замена обычного хлеба для худеющих.
Богатый белком продукт. Отличный перекус или добавка к любому супу или салату. Полезная закуска и вкуснятина для детей.
Очень и очень рекомендую всем, а вечно спешащим особенно: со стаканом кефира прям полноценный приём пищи.

ИНГРЕДИЕНТЫ
брокколи 500 г
моцарелла 250 г
творог 100 г
яйцо 2 шт.
cоль 0.5 ч. л.
перец 0.5 ч. л.

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

Срезать соцветия и измельчить в блендере. Сыр натереть или тоже смолоть в блендере.

Смешиваем брокколи с сыром. Добавляем творог (для этого рецепта лучше брать кремовый творог). Вбиваем яйца и хорошенько перемешиваем. Распределяем в форме застеленной пекарской бумагой. Хорошо прихлопываем ладошкой для равномерности. Толщина хлебцов - на ваш вкус. Соль, перец - тоже, если надо Хватает специй и соли из сыра и творога.

Запекаем в разогретой до 180 гр духовке 30 минут.

Татев

Супер. Мне это нравится. Спасибо

Vladimir Ivanow

пожалуйста)

Андрей Каштаков

Состав
из расчета на форму диаметром 18х25 см
для песочного теста
сливочное масло - 100 г,
яйцо - 1 шт,
сахар - 1/3 стакана,
разрыхлитель - 1 чайная ложка,
ванильный сахар - 0,5 чайной ложки,
какао - 1 чайная ложка с горкой,
мука - ~1,5 стакана
для творожной начинки
творог - 500 г,
яйца - 3 шт,
сахар - 0,5 стакана (можно больше для любителей сладкого),
крахмал - 1 чайная ложка,
ванильный сахар - 1 чайная ложка,
сливочное масло - 30 г,
изюм или другие сухофрукты (можно добавить также измельченные орехи и цедру лимона)
Приготовление
Приготовить тесто:
Сливочное масло растопить и охладить.
Муку просеять и соединить с разрыхлителем.
Яйцо слегка взбить вилкой или венчиком.
В большую миску вылить масло, добавить сахар, ванильный сахар и перемешать.
Всыпать какао и хорошо размешать, чтобы не было комков.
Добавить в масляную смесь слегка взбитое яйцо и перемешать венчиком или вилкой.

Татев

Супер. Спасибо. Сохранила себе

Татьяна Попова

Королевская ватрушка
500 г творога (я беру творожную массу)
100 г сливочного масла
4 яйца
по 1,5 стакана муки и сахара
по 1/2 ч.л. соды и соли
1 щепотка ванилина
Как приготовить королевскую ватрушку с творогом:
Для приготовления песочной крошки – теста, растереть руками подмороженное масло (я тру на тёрке) с мукой и ½ стакана сахара в крошку.
Выложить половину крошки-теста в форму для пирога, делая основу для него со стенками.

Для начинки творог перемешать с оставшимся сахаром, яйцами, взбить вилкой или венчиком, добавив также соду, соль и ванилин – масса должна быть однородной.

Приготовленную начинку из творога с яйцами вылить в форму на основу.

Равномерно сверху посыпать песочной крошкой основу с начинкой в форме.

Поставить пирог в нагретую до 200 градусов духовку и выпекать королевскую ватрушку около 40мин – до готовности и зарумянивания.

Татьяна Попова

замешиваете песочное тесто: 1 пачка сливочного масла соль по вкусу, пару ст. ложек майонеза, разрыхлитель, мука. убираю в холодильник. готовим начинку: творог растереть с сахаром добавить ванилин, пару яиц, смешать. раскатать лепёшки 0,5-0,7 мм (диаметром как на манты) я чашкой вырезаю чтоб одинаковые были. кладём начинку в середину и складываю пополам, защипляя края, выпекаю в разогретой духовке до готовности

Татев

Вы защипываете края полностью?

Татьяна Попова

как пельмени, как чебуреки

Татев

Ясно. Спасибо. Сегодня сварная. К слову, сочни я недавно только первый раз попробовала, понравились очень

Татьяна Попова

успехов!

Анатолий Тарханов

Мука 2 стак.
Маргарин 125 г
Сахар 1,5 стак.
Разрыхлитель теста 1 пакет.
Яйцо 2 шт
Творог 200 г
Сметана 100 г
Яблоко 3 шт
Корица (щепотка)

Приготовить тесто. В миску насыпать просеянную муку, выложить туда же маргарин, сахар (0.5 стакана) , разрыхлитель, порубить вс ножом, чтобы получилась крошка.
Приготовить начинку. Яблоки помыть, удалить сердцевину и семена, мелко нарезать. Взбить 2 яйца с сахаром (1 стакан) , добавить творог, сметану, хорошо перемешать. Соединить творожную массу с яблоками, добавить корицу, ещ раз перемешать.
Противень или форму выстлать бумагой для выпечки. На бумагу выложить половину теста-крошки. Сверху выложить всю творожно - яблочную начинку. Сверху насыпать оставшееся тесто-крошку.
Поставить форму в предварительно разогретую до 170 градусов духовку и запекать 45 минут до подрумянивания.

Татев

Супер. С яблоком еще не было👍

Анатолий Тарханов

когда придти на дегустацию?)))

Татев

))))))))вот не знаю

Владимир

Творожный пирог

Тесто:

слив масло комнат темп 125 гр
сахар 2/3 стак
2 яйца
2 ст л какао
1 1/3 ст муки
0,5 ч л гаш соды
1 ч л раствор кофе
3 ст л горячей воды

Начинка:

300гр творога однородного не зернистого
1/2 ст сахара
1/3 ч л ванилина
2 яйца
Ягоды любые.

Взбить масло, сахар, яйца и соду. Муку смешать с какао, просеять в тесто. Взбить. В горяч воде растворить кофе, влить в тесто, перемешать. Растереть творог с сахаром, яйцами и ванилином. Форму (лучше разъемную) диаметром 20см смазать, выложить тесто (немного оставить), сверху творог и ягоды. Оставшееся тесто распределить сверху хаотично (я через кондит мешок выдавливала). Ягоды немного вдавить в творог. Печь 40-50 мин при 180 град.

Татев

Спасибо

Павел Броздняков

Творожный кекс. Ингредиенты
Порций: 6
100 г сливочного масла
2/3 стакана сахара
2 яйца
150 г творога
1 ч.л. ванильного сахара
1 ч.л. разрыхлителя
150 г муки (1 стакан)
Способ приготовления
Подготовка:15мин › Приготовление:1ч › Общее время: 1ч15мин
Размягченное масло взбить с сахаром. По одному добавить яйца. Добавить творог и взбить до однородности. Добавить ванильный сахар и просеянную муку. Хорошо перемешать лопаточкой.
Форму смазать маслом и выложить в нее тесто. Поставить в заранее разогретую до 180 С духовку. Выпекать около 1 часа.
Готовый кекс можно посыпать сахарной пудрой.
Совет:
Если у вас нет разрыхлителя, то можно смешать в равных пропорциях крахмал и соду.

Павел Броздняков

Моя девушка высказала бы всё, что ей не нравится. Но осталась довольна.

Татев

ну-ну))))

Павел Броздняков

Ну Вы спросили - я ответил. Вот и всё.

Татев

да, спасибо

Павел Броздняков

Не за что.

Lex Ershov

слив масло комнат темп 125 гр
сахар 2/3 стак
2 яйца
2 ст л какао
1 1/3 ст муки
0,5 ч л гаш соды
1 ч л раствор кофе
3 ст л горячей воды

Начинка:

300гр творога однородного не зернистого
1/2 ст сахара
1/3 ч л ванилина
2 яйца
Ягоды любые.

Взбить масло, сахар, яйца и соду. Муку смешать с какао, просеять в тесто. Взбить. В горяч воде растворить кофе, влить в тесто, перемешать. Растереть творог с сахаром, яйцами и ванилином. Форму (лучше разъемную) диаметром 20см смазать, выложить тесто (немного оставить), сверху творог и ягоды. Оставшееся тесто распределить сверху хаотично . Ягоды немного вдавить в творог. Печь 40-50 мин при 180 град.

Татев

Здорово. Спасибо за рецепт

Lex Ershov

👍

Валерий Гончаренко

​Творожная запеканка по ГОСТу
Ингредиенты:
500 г. творога,
225 мл молока,
15 г. сахара,
50 г. манной крупы,
1/2 яйца (я добавила только желток).
Разогреть духовку до 200 градусов.
Приготовление:
Творог протереть через сито (я беру Валиовский, его протирать нет необходимости ), смешать с молоком.
Добавить яйцо и ещё раз хорошо перемешать.
Затем добавить манку с сахаром и перемешать.
Всё только перемешивается, ничего не взбивается.
Смазать форму для выпекания сливочным маслом, выложить творожную массу и разровнять.
Поставить запекаться на 30-35 минут

Татев

спасибо

Валерий Гончаренко

ОБРАЩАЙСЯ

Владимир Кулагин

Печенки из творога с кормчей 400 грамм творожной массы 100 грамм сливочного масла растопить , одно яйцо + две столовых ложки сахара пол чайной соли 250 грамм муки 150 кефира ,яйца сахар взбить в масле добавляя муку перемешивая с кефиром 100 мл потом добавить творог 15% месить и добавлять 50 мл кифара если будет слишком плотное . Да и корицы 2 чайных ложки , раскатать на столе 3-милнметра квадратом и надрезать на четыре полоски и вырезать семитричные треугольники выпекать на пергаменте 170 градусов 5-7 мин следить рудую вкусные творожные хрустящие печенки

Татев

Спасибо. Хороший и простой рецепт. С детками побалуемся)))))

Владимир Кулагин

Смотри что бы тесто к рукам не прилипало стол рассыпай мукой когда раскатывать будешь . Удачи веселья и счастье вашему дому

Татев

Спасибо))))

Ka
Katerina

1 пачку маргарина,1 стакан сахара и 2 стакана муки растереть вместе таким образом,чтобы получилось рассыпчатое тесто(если муки не хватает,то добавить нужное количество).Фотму смазать.Половину теста равномерно распредели на дне формы,можно чуть-чуть примять,сверху выложи начинку,сверху посыпь вторую половину теста(как крошки).И в отправляй в духовку при180' градусов, минут на 30.Сверху должен быть золотистый цвет.Я ещё в духовку ставлю чашу с водой,для увлажнения выпечки.Рецепт простой,а главное вкусно.

Татев

Спасибо

Не
Неангел

начинка : сухофрукты распаренные измельчить, смешать с творогом. + чуть сахару. тесто : 0,5 кг муки+ яйцо+150 гр масла/маргарина + 1 ч. л соды + соль по вкусу.. отдельно - 250 мл воды + половинка маленькой пачки дрожжей. дрожжи разойдутся, вылить их в подготовленную смесь. замесить тесто, убрать на часок в холодильник. тесто раскактать, выложить на протвинь на пекарской бумаге. сделать бортики, выложить начинку. украсить верх сеточкой, решёточкой, листиками - как фантазия подскажет. и в духовку. всё))

Татев

Спасибо. Хороший рецепт

Не
Неангел

простой, быстрый. я обычно с ягодами из компота так делаю)) безотходно и вкусно. главное, - с сахаром не переборщить. а то приторно получается)

Татев

Поняла)))))

Не
Неангел

приятного аппетита))

Татев

Спасибо))))

Не
Неангел

))

Игорь С***

Слушай, ты подумаешь, я ненормальный, но так и быть... Возьми пачку маргарина, стакан кефира, пол. ложки соды, полстакана сахара и четыре стакана муки. Замеси тесто и раздели его на две части. Потом для начинки смешай вместе пачку творога, полстакана сахара и один яичный белок. Раскатай одну часть теста, выложи на нее начинку. Потом раскатай вторую часть теста, положи сверху и намажь оставшимся яичным желтком. Наколи вилкой и выпекай при температуре 180 градусов полчаса. Приятного аппетита!

Игорь С***

тормозишь?

Татев

Я? Никто не жалуется

Игорь С***

Вместо маргарина масло можно, но лучше маргарин)

Татев

)))))) ясно

Игорь С***

))))))))