Наталия Вовк

А вам бывает страшно ,когда буря ломает деревья и вырывает их с корнями и град такой, что кажется жизнь кончилась???

Ответы
Костя Кузнецов

Летел град сначала с горох потом с пятак, укрыл машину под берёзой, классно не побило, но когда я из под березы выезжал, столбик не заметил, бампер поцарапал, шефу объяснил, он не так понял, орал капец, потом успокоился, я разъяснил свои действия, ещё он узнал какой град был, на Попова, вобщем всё нормально, ту тачку, так с поцарапанным бампером и продали, а градом битую продать бы было сложнее, сейчас на новой гонзаю, успехов

Наталия Вовк

Спасибо!!!Желаю вам хорошей погоды и удачных поездок

Костя Кузнецов

Спасибо, всего хорошего

Александр Петрович Кудрявцев

не приходилось попадать в такую бурю. Однако в горах как то застала гроза с градом с спрятаться негде. Добежали мы до одного дерева передохнули немного стоя под ним и побежали дальше. В руг гром ударил так близко что оглушил. Оглянулся а дерево расколотое надвое падает в разные стороны. Бежали до лагеря уже не останавливаясь далеко огибая одинокие деревья

Наталия Вовк

ХОРОШО,ЧТО ВСЕ ОБОШЛОСЬ.ПРИРОДА ЭТО ВЕЛИКАЯ СИЛА ,МЫ ПРОТИВ ЕЕ НИ ЧТО.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Иногда да. Вот сейчас на улице возле дома стоит огромный тополь, высохший на нет. Высота с трехэтажный дом. Боюсь какого нибудь ветра, ломающего ветки. Впереди осень....

Алекс Венцель

Нет, особенно когда я в тёплой квартире за окном...Кстати, вы знаете что такое Чёрная пурга! У меня есть рассказ из детства об этом...

Котик - Наркотик )))

У нас был такой ураган в 13 году! Реально окна выбивало - забивали дверь в комнату и сидели в дальней, дрожали 😱

Наталия Вовк

многие пишут ,что не боятся Они наверное не сталкивались с таким бедствием.Это реально страшно.

Котик - Наркотик )))

Это оттого что сделать ты против этой силы ничего не можешь, только прятатся 😟

Наталия Вовк

Верно!

А Б

Когда мы по-молодости с женой в град и грозу ехали на велосипедах 20 км и деться было некуда... пожалуй, тогда

Наталия Вовк

я в доме испугалась,а на улице это вообще катастрофа

А Б

помню тогда град здорово отшлёпал мне спину

Наталия Вовк

верю если он побил машины,стекла и т д

Виктор Шаламов

Буря мглою небо кроет, вихри снежные крутя. То как зверь она завоет, то заплачет как дитя... (А.С.Пушкин)

Fedor Shkenev

Я ни разу не видел такой бури. Как падают деревья-видел, а вот чтоб их прямо вырывало-ну ни разу...

Наталия Вовк

вам повезло у нас вчера такое творилось.Я раньше тоже не видела такое

+++ Я Всегда С Вами +++

Такое каждому нормальному должно быть страшно. Похожее что-то было у меня в 96-ом. Но без града.

Владимир Гадецкий

А я сижу на диване, да, наверное, только не видел такой ещё, что может сломить меня

Наталия Вовк

вчера в моем городе творилось ужасное Весь город в поваленных деревьях Затопленные дома.Было очень страшно.Гром не переставал греметь.Град бил стекла в домах и машины

Мария

Случалось ночью однажды у нас в городе,а так никогда не видела такие катаклизмы

Наталия Вовк

и видеть их не надо.Это очень страшное зрелище

Просто Александр

Стихия всегда захватывает,страшно,мощно и очень завораживает,дух захватывает.

Наталия Вовк

и чувствуешь,что я ни что против ее силы

Просто Александр

Именно так.

Юрий Ковтуненко

Скорей бы!!!!!За почти 4 месяца один дождь прошёл-мы согласны и на тайфун!!!)))

Наталия Вовк

😃😁 бедные люди

Юрий Ковтуненко

Аха)))))))

Та, Что Грезит

Почему-то нет... Вопреки всему-чувство восхищения природным явлением

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Деревья валит не редко, да и град не слабый бывал, эффектное зрелище

Наталия Вовк

и последствия не очень

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну не без этого, природная стихия

Олег Пролыгин

Нет.. Это стихия.. От нас ничего не зависит, бояться глупо

Амид

Пофиг дым лиш бы моя машинка на паркинге была бы

Майя Петрова

Если я дома - нет, не страшно. Просто любопытно.

Ольга

Не страшно,если я дома сижу в такие моменты)

Дашуля Матюшечкина

Ну уж вы загнули...😅слава богу не случалось