Ирина Астаева

Вы занимаетесь самолечением?

Ответы
Виктор Дубилей

Да ,если утром череп трещит . То грамм 100 водки . Если простыл -водка с перцем . Если живот болит -водка с солью . Я бы давно в медицине главенствовал ,но мне галстук не за что купить .

Ее Величество

Печалька

Виктор Дубилей

Горе .

Naemnik

Конечно, к врачу ещё хрен попадёшь, а если попадёшь то какому нибудь беспутому, который пневмонию капельницей лечит и приходит по утрам только для галочки.

Ее Величество

Да

Владимир Ефимов

Это естественный процесс. Во-первых, для организма, а во-вторых, при достаточном осознанном понимании, что такое здоровье и, как его не потерять.

Валерий Иванчик

редко. но не смотря на все ухищрения квалифицированных врачей, я всё ещё жив! благодаря здоровым генам и не очень здоровому образу жизни

Ее Величество

Интересно

Санбай Манибай

Д А ! Конский каштан , льняное масло , отвар луковой шелухи, одуванчиков, чабрецов, шалфеев, холодца, грецкие орехи, финики! , и Итд!

Ее Величество

А конский каштан как

Санбай Манибай

Конский каштан: свойства, противопоказания, рецепт настойки
перевязку с этой мазью, убедив его, что средство готовила провизор в условиях асептики. Доктор дал добро. Каково же было его удивление, когда он увидел быстрый результат от применения мази с конским каштаном. Но история продолжилась.
В соседней палате молодого человека готовили к ампутации фаланги пальца, так как амбулаторное лечение не давало результата. Слух о «чудо-средстве» дошел и до него. Парень начал упрашивать мою знакомую поделиться и с ним мазью. После 12 часов воздействия ампутация не понадобилась.
При каких заболеваниях применяют конский каштан?
Препараты, в состав которых входит каштан конский применяют при:
атеросклерозе сосудов, болезни Рейно, венозном застое, тромбофлебите, трофических язвах голени, эндартериите,

варикозном расширении вен, венозном застое,
невралгии,
геморрое,
заболеваниях желчного пузыря,
повышенной кислотности желудочного сока,
заболеваниях селезенки (малярия, лимфогранулематоз), лейкоз,
отеках, как почечных, так и сердечных,
спазмах сосудов, сердечных заболеваниях, гипертонии,
суставных болях, артрите (в том числе плечелопаточный артрит), ревматоидном артрите, артрозе, грыжах позвоночника, подагре,
остеохондрозе, радикулите, люмбаго, воспалении мышц, ишиас,
заболеваниях мочеполовой системы,
бронхите, одышке, бронхиальной астме, туберкулезе легких, плеврите, коклюше,
простатите, аденоме простаты,
анемии,(Продолжение С Л Е Д У Е Т )!

Ее Величество

Круто спасибо

Алекс Венцель

Да. Врачи нынче не каждому по карману, а честные и образованные врачи вообще редкость...В основном коекакеры недоучки...

Ее Величество

Согласна

Алекс Венцель

Простой пример: Болело сердце и мне выписали набор лекарств. После того как начал их принимать меня стал буквально забивать кашель. Обошёл пятерых платных врачей и только один из них сразу сказал в чём дело.Я-то думал пневмония, а оказалось что это побочный эффект Престариума. Заменили лекарство и кашель прекратился...

Ее Величество

Здорово

Алекс Венцель

Для себя сделал вывод: Лучше один мужчина терапевт, чем пять женщин...

Владимир Тунгусов

Как ни странно это иногда даёт более положительные результаты чем обращение к врачу, да и сильно экономит деньги.

Ее Величество

Согласна

Владимир Тунгусов

Интернетом надо уметь пользоваться, как только предлагаю купить средство надо дальше искать информацию.

Ее Величество

Ну да

Майя Петрова

Да - врачи сажают на статины без всякого основания, а у меня от них сильные боли везде и страшный свист в голове

Ее Величество

Понимаю

Владимир

Не доверяю я врачам...
они по поотбуку лечат...
и зачастую нас калечат...
так что лечусь сейчас я сам...))

Ее Величество

Да не факт

Владимир

в наше время лучше не болеть..
чего и вам желаю..

Ее Величество

Благодарю

Владимир

🖼

Евгений Б1

Постоянно. Заваривать травки-если знаешь когда собирать и состав зелия. Фармацефты побоку.

Ее Величество

Прекрасно

Евгений Б1

И?

Игорь Шумейко

Никогда и не лечусь вообще. Самосовершенствование на высокие уровни.лучше любого лечения.

Игорь Шумейко

Я на сайте читаю-falundafa.org

Ее Величество

Благодарю

Игорь Шумейко

Удачи Вам. Я более 17 лет изучаю,будут вопросы обращайтесь,поговорим.

Ее Величество

Спасибо

Лю
Людмила

Мне кажется,,что организм сам к этому приспособлен. Наша задача - чуть помочь ему в этом

Ее Величество

Правильно

Владимир Фефилов

не царское это дело...задавать вопросы...повелевайте🌹😁 все лекарства на спирту...

Ге
Гебурашка

с нашими врачами-это самый безопасный способ восстановить пошатнувшееся здоровье

Ее Величество

Согласна

Clan

Из врачей верю только травматологу, хирургу и патанатому. В остальных случаях сам.

Ее Величество

Правильно

Дмитрий Сергеев

бывает простынешь, водочки с перцем пропустишь и в постель уснул и все прошло

Ее Величество

И вас с новым годом

Ее Величество

Благодарю

Дмитрий Сергеев

удачи

Ее Величество

Взаимно

Юрий Иляхин

Самолечением... Естественно! Утром , после отходняки - бутылка холодного пива!

Ее Величество

Ааа

Виктор Шаламов

Этот период уже прошёл. Теперь мне нужно к врачам специалистам обращаться.

Ее Величество

Печально

Виктор Шаламов

Возраст - это неизбежно. И у всех так будет.

Ее Величество

Да

Владимир Павлов

Канешн.....с утреца в магазин сбегаю.....да вроде бы как и выздоровел....)))

Владимир Павлов

Да шутю канешн...в основном не помогает.....подушка помогает, а это -плацебо....))))

Ее Величество

Я так и поняла

Андрей Евдокимов

Если я заболею, к врачам обращаться не стану....обращусь я к друзьям....

Ее Величество

Точно