Кирилл Гордеев

У кого есть инструкция на русском на видеорегистратор Vehicle Blackbox DVR X5?

Не можем найти нормальную инструкцию, с регистратором есть инструкция на английском, но от перевода толку мало. Скиньте на мыло или хотя бы сссылочку на нее. ПЛИИИИИЗ

Elzar

У меня есть

Лина Лукьянова

8 CH DVR 1008P где можно скачать документацию и по на этот регистратор китайдрова?