Peva

Куда ехать в отпуск?Вы куда хотите?

–1
Ответы
Нептун

если бы подруга была сча, то на дачу в Адлер бы поехали, но мы разошлись, а с родаками просто не хочу тусить, есть дела на подмосковной тоже

Peva

Важно обстановку поменять и чтоб люди рядом были вам по душе

Ирина Карпова

никуда не хочу.москва прекрасный город.всегда есть что посмотреть.кстати- море в двух часах езды.

Peva

Вот и я так считаю. Сын с семьей в Угличе были 4 дня. Довольны!!!!!

Lady Winter 🇷🇺

Я хочу в Карелию. И в Екатеринбург. И на море под Туапсе . Но видимо не получится

Peva

Под Туапсе и я хочу. Была там 2 года назад

Lady Winter 🇷🇺

А где именно были, в каком посёлке?
Я в Дедеркой ездила много лет, хозяин там есть хороший и дом у него приличный.

Юрий Лабукас

Спать я хочю ибо не бывал в нем семь лет поэтомуто уже незнаю зачем мне он.

Peva

Какая у вас доля трудная....а живете вообще зачем???

Юрий Лабукас

Злые вопросы задаёте. Живу по накатаной если вкраце Чтоб не здохнуть.

Peva

Мне вас жаль.... Так не должно быть чтоб работа не в радость, а только из-за денег

O X A N A

Сегодня вернулась из Карелии. Рекомендую

O X A N A

🖼

Nikas Juozaitis

Морской Никольский собор в Кронштадте. Красота неимоверная и снаружи и внутри. Когда мы жили в Гавани на Наличной улице, в квартире, которую приобрел еще мой прадед, из наших окон в хорошую погоду был виден золотой купол Никольского собора. Помню, отец ставил меня на подоконник и говорил: "Смотри, сынок, это наша святыня!". Он был военный моряк, капитан второго ранга.

O X A N A

Низкий поклон ему...

Nikas Juozaitis

Спасибо, Оксана!.. Моему отцу выпала очень тяжелая доля в жизни. Как и огромному числу его сверстников. Он закончил школу и поступил в военно-морское училище им. Фрунзе (Вы его знаете, это на набережной Васильевского острова, а рядом с ним дом, в котором мы жили после переезда из Гавани), и сразу же началась война. Всех курсантов ВВМУ бросили в десант под Ораниенбаум. Там они все и погибли. Как потом выяснилось, командование даже и не планировало пути отхода десантников. Сдохнут - и хрен с ними. Главное - продержаться до подхода основных сил. Моему отцу повезло, что он был на первом курсе, а первокурсников в этот десант не взяли... Потом отца отправили на Северный флот, на торпедные катера, охранять конвои союзников. Об этом прекрасно написал В.Пикуль в книге "Конвой PQ-17". Опять отец чудом остался жив, зато познакомился с американскими и английскими моряками и на всю жизнь стал поклонником западного образа жизни.

Peva

Какие интересные истории...спасибо всем!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

в отпуск — странное слово такое🤔

Аn@T☼:Лий

никуда..мне дома хорошо

Аn@T☼:Лий

да и тупое начапльство

Peva

Вот уже конкретнее про начальство.

Аn@T☼:Лий

бараны

Peva

А!ОЙ так вы философ, Тольк

Аn@T☼:Лий

да

Сергей Гранкин

Крым Евпатория

Peva

Чудесное место...на машине??Самолетом?

Сергей Гранкин

Как душа просит

Peva

Я там много мест знаю красивых....розы...розы.. Улица Ивана Франко....загляните туда

Георгий Клинцов

В Йерушлоим.

Peva

Самолетом лететь??

Георгий Клинцов

Пароходом

Peva

не знаю где это

Георгий Клинцов

Эрец Исраэль

Peva

Надолго ли? Там на все интерсное не менее полугода надо

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. за 3 заезда кое что посетил уже... осталось Чичен Ица, Паленки и Тулум...

Peva

Книгу пишите о поездке?

Александр Грызлов

Дома буду

Peva

А что делать?

Александр Грызлов

На мсад ездить

Ле
Лекса

На Алтай

Peva

Я бы тоже туда поехала...за здоровьем

Ле
Лекса

Там классно) да

Peva

Пока только по телевизору изучала и смотрела

Ле
Лекса

Там воздух даже другой) мне спать хотелось)

Indees Rybckin

На снег

Peva

???

Indees Rybckin

На снег

Peva

На санках и лыжах покататься?

Indees Rybckin

Да

Peva

А зимой будете хотеть на пляж?

Indees Rybckin

У меня пляж круглый год

Peva

Тогда понятно....

La Testa

В село