Изгоняюбесовлаем

Личное мнение: когда певец настаивает на подпевании зала- это же хреновый певец!!! Хорошему народ сам подпевает!

Ответы
Влади Мир

Так неважно какой певец. Важно чтобы зал подпевал. Неужели не понятно? Задачи певца не петь же.... вернее петь тоже, но это не основная задача

Галина

Это значит, что он выпрашивает поддержки .Хороший голос никогда не просит . Народ сам встает и требует повтора овацией

Изгоняюбесовлаем

Так да же!

Галина

это со сцены взято .

Га
Галина

терпеть не могу, когда 😷"где же ваши ручки" и машут ими постоянно, типа хлопайте.....выпрашивают, аж противно!!

*********

Да какая разница, главное, чтобы рядом был свой человек. И всё будет казаться неважным.

Изгоняюбесовлаем

Ага))) знаешь чем заинтересовать)))) одно слово….. одно слово….. потом не затнуть))))

*********

А зачем женщине давать открывать рот дома? ))) Надо самому говорить. )))

Изгоняюбесовлаем

Если нечего сказать?

*********

Тогда молчать и наслаждаться присутствием друг друга.

Изгоняюбесовлаем

Договорились)

Ал
Алена

Согласна,не люблю такие выступления...я так разочаровалась на концерте Витаса(

Андрей

Да, согласен с вами, тоже не люблю, когда со сцены в зал микрофоном тыкают......

Ва
Варвара

Не соглашусь. Помню концерт Депеш. Дэвид раскачивал публику очень грамотно.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да, неприятно, когда певцы выпрашивают аплодисменты и голосовую помощь.

Светлана

Мне это тоже подбешивает... думает он звезда... еще и хлопает сам себе...

Белая И Пушистая

Он чтоб дыхание перевести)пусть зрители поют а он отдохнет может

Изгоняюбесовлаем

)))) не оправдывайся) , с детства прозвище - седой

Белая И Пушистая

Ну как хочешь))

Изгоняюбесовлаем

Я хочу в живую

Любовь Арутюнян

Я почему то представила, как балетные просят зал подтанцевать.

Кто-То

Пожалуй соглашусь. Ещё когда аплодисменты выпрашивают.

Владимир Василь.

Мне тяжко всегда, когда он настаивает, пел бы лучше сам.

Инна Приходько

Согласна. Всё время кажется, что принуждают зал петь..

Изгоняюбесовлаем

Вот да

Дмитрий Каракозиди

Зал подпевает, когда песня уже звучала десятки раз.

Liza

скорпионс клаус майне разве плох?дает публике петь

Галина Смирнова

Он не настаивает,а приглашает-это разные вещи.

Наталия Евдокимова

Поздравляю певца от всей души. Пусть поет, песни хорошие, зал с удовольствием подпевает, слова все обыкновенные, знакомые, душевные. Здоровья ему и бодрости.🖼

Романа

Он устал и хочет, чтоб за него попели другие 😁

Марина

Это значит, что он просто забыл сова)))

Анна Савина

Вот настоящий певец.