Елесей Довыдофф

сколько заводятся часы ?

Купил механические часы с автоподзаводом, а они не идут ...Продавец сказала, что нужно походить немного и все норм будет
Но часы тикают, видно, что механизм работает, но стоят на месте хоть убей ...Такое чувство, что меня где-то обманули

Вероника Лопатина

заведи вручную, а потом ходи. часы же с автоПОДзаводом. то есть при хотьбе восстанвливается (частично) первоначальный завод пружины.