Леди Шелезяка )

Водохлеб, правда жизни: Большинство, когда ложатся спать, закрывают себя одеялом так, что бы даже пятка не торчала, потому что если будет торчать хоть сантиметр тела, то кто-то схватит тебя из под кровати, утащит и съест!(?)))

Ответы
Макс Отто Фон Штирлиц

Я давно мечтаю, Рафаэлька, что бы меня кто-нибудь схватил, утащил и съел!)

Леди Шелезяка )

Странно ,а я этого боюсь))