Хер Вам А Не Имя И Фото

чего больше в мире.....преступления или наказания?

Ответы
Павел Угадайка

все равносильно.... за любое преступление следует наказание, пускай и косвенно и по мелочам... Если где-то прибудет, то где-то убудет.. Действию всегда есть равное и противоположное противодействие. А это Ньютон сказал

Belich Roman

В Мире,- преступлений.... Наказание наступит уже после того, как тебя выгонят из пионер лагеря с позором, или без него... ;-)) Родителям всю малину обломал... ;-))

Belich Roman

Незнание законов не освобождает от ответственности... ;-))

Ди
Диана

Преступления .Преступление перед человеком ,перед собой, перед семьёй ,сколько произведений написаны именно о преступлении ,но лишь единицы о наказании

Re
Remodel_Pro_Expert

верно анечка
а еще есть известная фраза......мафия бессмертна!!😁🎄

Ди
Диана

Однако ,о наказании есть одна прекрасная книга "Мастер и Маргарита "

Re
Remodel_Pro_Expert

там все очень постно 😁

Ди
Диана

Но шикарное и гениальное произведение)

Re
Remodel_Pro_Expert

не спорю😁

Геннадий Лузин

Это в зависимости от временного периода - в 37 было больше наказаний, а сейчас сплошная безнаказанность, наказывают, разве-что, мелкату, да стрелочников...

Yuta *

Сложно ответить на этот вопрос,в данную секунду в мире происходит и то и другое,поэтому в каждый момент чашу может перевесить любое из них.

Хер Вам А Не Имя И Фото

да, я знаю.........но мне интересно стало как думают другие и получил 90% ответов как мой

Наталья Глиненко

Преступлений больше и не каждое преступление несет наказание за содеянное. Хотя в поднебесной на каждое преступление есть наказание.

Наталья Глиненко

Преступлений больше и не каждое преступление несет наказание за содеянное. Хотя в поднебесной на каждое преступление есть наказание.

Цветочек Аленький

Конечно преступлений! Их делают люди. А по поводу наказания, часто говорят- бог накажет... А он милостивый. Вот и ходят безнаказанные...

Re
Remodel_Pro_Expert

насчет преступлений я согласен

An'k@ ~

не на каждое преступление находиться наказание, я думаю, преступления больше)) а вообще, правосудия, особенно в лицах обычных людей

An'k@ ~

а вы как считаете?э

Хер Вам А Не Имя И Фото

преступности больше потому что есть такие понятия как мафия, корупция, система......гос. чиновники крышуют бандюков получая от них огромные деньги.....на которые совершаються
новые преступления

An'k@ ~

солидарна))

Елена Харитонова

1:1. Наказание неизбежно за любое преступление, оно застигнет тогда, когда все благополучно и уже не ждешь! Проверено жизнью!

Хер Вам А Не Имя И Фото

ага......и наместо наказ. придут 3 новых преступления

Виктория =))))))

Думаю, что хватает и того и другого( В каком-то месте где-то больше преступлений, а на другой части земли больше наказаний...

Хер Вам А Не Имя И Фото

больше преступлений

Виктория =))))))

Это ваше мнение, свое я высказала. Но согласитесь, где-то наказание сходит с рук, а где-то наоборот( наказание не за что) 😞

Хер Вам А Не Имя И Фото

версия хорошая, но я сделал обоснование скоторым считаются

Виктория =))))))

Не спорю, что согласиться гораздо легче, чем по-рассуждать самому. Ведь, возможно, есть и третий вариант....

Хер Вам А Не Имя И Фото

у мого вопроса есть актуальный ответ........другое для меня только мнение.....

Lena Черри

Не факт, что наказания бывают именно за преступления.....и факт, что многие преступления остаются безнаказанными.....

Night Hunter

Безнаказуемость зла в этом мире - коренной корень бед человечества ..

Lena Черри

Вот и хрен-то....

Хер Вам А Не Имя И Фото

хорошую я вам темку покинул,.... да?.......актуальную!!

Lena Черри

Ага. Раскольников, блин😀

Night Hunter

Как нить ... в личке Лен ... или в скайпе ... не для спрашки - масштаб вопроса ...

Lena Черри

Ловлю на слове насчёт скайпа😎

Night Hunter

Принято ...

Нинель Иванова

мне кажется наказания потому что преступления не всегда должны быть наказуемы из-за ВЫ сами понимаете наверное..

Хер Вам А Не Имя И Фото

я и еще 90%.........думаем иначе.....ну тогда сажи
правда ли что Мафия бессмертна?

Нинель Иванова

я не знаю ГОСПОДИН простите меня...

Хер Вам А Не Имя И Фото

не надо пафаса!!..........я могу доказать что преступности больше

Нинель Иванова

вы правы

Хер Вам А Не Имя И Фото

ето ты на фотке?

Вадим Дорог.

Если количество наказаний не соответствует количеству преступлений - значит плохи дела на юридическом фронте!

Re
Remodel_Pro_Expert

согласен......вывод напрашивается сам по себе

Галина Смирнова

Всего хватает.Может быть наказания не так жестки,раз преступления не уменьшаются,не знаю. Это мое мнение.

Борис Репин

Конечно преступлеий, ведь наказывают не зато что совершил, а за то что попался, попадаются реже)))))

Наталья Романова

Точно не сосчитать... наказание это не только когда на зону отправляют. Бывает и жизнь наказывает

Наталья Романова

Из какого диагноза ?

Зоя Овсиенко

Из вашего диалога по ЭТОМУ поводу))))

Наталья Романова

Ничего наоборот не вижу. Всё относительно... но мафия бессмертна. Можно лишь слегка регулировать её качество и количество

Зоя Овсиенко

Вы же тут говорили, что наказание обязательно "прилетит")))

Наталья Романова

Перечитала...Такого не нашла )

Та
Таня

преступление всегда бросается в глаза, наказание приходит гораздо позже (но приходит всегда)

Хер Вам А Не Имя И Фото

хотите мою версию?

Та
Таня

пишИте!

Хер Вам А Не Имя И Фото

преступности больше потому что есть такие понятия как мафия, корупция, система......гос. чиновники крышуют бандюков получая от них огромные деньги.....на которые совершаються
новые преступления

Та
Таня

то есть в последующее наказание всех задействованных в этом лиц вы не верите?

Хер Вам А Не Имя И Фото

не только я......

Та
Таня

жизнь гораздо мудрее и одновременно суровее, чем нам кажется... Недавно случился сердечный приступ на рабочем месте у молодого (31 год), умного (он работал в Министерстве здравохранения и добился всего своим умом и способностями) мужчины, его сыну едва исполнилось 9 месяцев... Я знаю отца этого молодого мужчины. Когда то из-за личного обогощения, он предал лучшего друга в самую трудную минуту его жизни, врал и выкручивался лично передо мной...

Никита Попов

Лучше не делать зла. Наказание Свыше неотвратимо.

Николай Роксажонский

приступления..и сша главная проблема земли...кровь от демократии америкосов уже морем льется

Светлана Зеленоболотная

Преступления. Потому ,что люди в мыслях еще больше подлостей совершают,а это неподсудно...