Stop Пиар Иван Пауэр

Можно ли делать на работе шпили вили или ёлки палки или всё-таки заниматься работой более сосредоточено и идти к своей цели?

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну если цель шпили вили, можно и так

Алексей Шутов

На работе этого делать нельзя!

Stop Пиар Иван Пауэр

Согласен брат , я тоже против этого просто меня как то совратили к тому и бьс

Алексей Шутов

Не место для интима это точно!!!

Оле Ксандра

смотря что за работа))

Stop Пиар Иван Пауэр

ну может и так а может и всяко разно , ведь у каждого своё представление что быстро , медленно , что заторможено , расторможено .... ведь время оно так субъективно

Оле Ксандра

а что объективно

Stop Пиар Иван Пауэр

объективно это то мы с вами в первую очередь

Александр Губко

Лучше шпили вили.

Stop Пиар Иван Пауэр

Работа главнее ,стране специалисты нужны

Александр Губко

Главное, чтобы от туда всё хорошо расло...

Stop Пиар Иван Пауэр

С этим делом в стране уже давно напряжонка

Александр Губко

Да, есть такое...

Stop Пиар Иван Пауэр

Страна богачей а все в основном прибедняютмя , прям такое чувство что жить они будут миллионы лет

Николай Смирнов

Всяко.