Пухленькие губы, чёрные густые ресницы....Яркий маникюр,большой набор амбиций.... Меткий взгляд и стреляет отважно, брюнетки или блондинки -это не столь важно

Ответы
Тата Светлановна

СИЛЬНАЯ женщина, очень красивая,
Чуть перетянута маска счастливая,
Блещет брильянтами, стильная, модная,
В каждом движении стать благородная.

В обществе сдержана, в танце безумная,
С разумом борется страсть неразумная,
Снежно-горячая, нежно-колючая,
Меланхоличная, бешено жгучая.

СИЛЬНАЯ женщина, очень глубокая,
НЕ ОДИНОКАЯ, НО ОДИНОКАЯ...

Букенора Рено

А Рыжие!?....Рыжие чёли!? Нам тоже хочется пострелять отважно и не важно попадём или нет в мужской силуэт! 🙂

Зинаида Костусенко

Почему все только про блондинок и брюнеток? Есть ведь и другие цвета. Обидно , однако..

ты чё рыжая?

Зинаида Костусенко

Русая.)

Раиса Коломиец

мне не хочется соревноваться