Ник Тумановский

"Росбанк" регулярно "щиплет" деньги у своих клиентов. Это случайность? Сбой техники? Или хорошо отлаженная система?

Заметил, что банк снимает с меня при проведении операций от рубля до десятка рублей. Не так чтобы совсем регулярно, но раз в полгода делает такой "набег". Звонишь - говорят сбои техники и возвращают до конца месяца. Не звонишь - всё остаётся без изменения.
Известно достаточно случаев, когда сотрудники банков снимали со своих клиентов небольшие суммы.
Первое - это не бросается в глаза. Второе - как правило никто из за мелочи ругаться не захочет. Соответственно в месяц (к примеру) со 100 тыс. клиентов по 10 р. = 1 млн. руб.!

Ан
Анна

Я уже слышала об этом от своих клиентов. Порекомендовала им, поскольку это было, не один раз просто прекратить пользоваться услугами данного банка. Доверие-то уже не то.
Я бы могла им посоветовать, жаловаться, писать и звонить, но никто не будет этим заниматься.
Так что репутация у них подмоченная в этом смысле.

Галина Иванова

Один раз - случайность, два раза - совпадение, три раза и более - закономерность

Ирина Алмазова

пожалуйтесь в Центробанк

Ринат Камалетдинов

узаконенное наглое обувалово

Анна Севастеева

У меня с зарплатной карты Сбербанка происходили пощипывания 10-20р в месяц. Причём смс не поступала ( был подключен мобильный банк ). В самом банке дали странное объяснение. Копаться и разбираться не стал- отключил мобильный банк. Через месяц вновь подключил, списывания прекратились.

Дмитрий Громов

Если доказательства на руках - все козыри у Вас: обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор или представительство Центробанка россии в Вашем регионе. Полагаю. что такие действия сотрудников банков необходимо жестко присекать, набы друним неповадно было.
А можно написать жалобу в прокуратуру в порядке части 1 статьи 10 Федерального Закона "о прокуратуре Российской Федерации" по вот этому образцу... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Асел Макеева

У меня не "щиплет"... как это проявляется??

Анастасия Азарова

У меня ни разу не было, как вы это увидели? Я уже 3 года в Росбанке, работают чётко.