Алексей Хатаженков

Ребят, не могу снять деньги с карточки райфазен банка, баланс положителрты в Росбанка

Росбанка, сегодня пытаюсь пишит-недостаточно средств на карте, что это и как снять, подскажите.
Туда не влезли, вообщем, вчера снимал с карты райфазен в банкомате росбанка-деньги давал. Сегодня проверяю баланс карты три штуки, снят не могу пишит недостаточно средств-что за фигня

Даниил Ревякин

Нужно запрашивать сумму поменьше, а не весь остаток. Ведь учитывайте комиссию Райффайзенбанка за снятие в чужих банкоматах.