Robertor52

Ангел хранитель - это ум. Если его нет, то любой ангел сбежит. Согласны с таким посылом ?

Ответы
Sergey Abramov

Пожалуй, не всегда. Один мой друг, было время, совсем потерял ум и спился. Но при этом оставался совершенно цел и невредим в ситуациях, когда другие просто погибали. Так, однажды, упав в крепком подпитии со своего балкона (5-й этаж) он всего лишь вывихнул руку в плечевом суставе. Врачи в один голос утверждали, что такое невозможно. В другой раз в пьяном же виде вышагнул с тротуара под колёса автобуса, но тот каким-то чудом его объехал. Водитель сам не мог понять, как у него это получилось.

Robertor52

Расслабленность тела при падении и удачная поза при приземлении. Это был не ангел. Ангел не позволил бы стать пьяницей.

Sergey Abramov

До того, как он начал пить - сначала по чуть-чуть, потом всё больше и чаще, под конец жизни пол-литра с утра и, как минимум, столько же вечером - он был умным, образованным, начитанным мужчиной-красавцем. Значит, либо ангела не существовало никогда, либо он проворонил начало алкоголизма, а потом сбежал. Но какими совпадениями при этом объяснить вышеописанные и с десяток не менее странных случаев спасения, я не знаю.

Николай Терентьев

Скорость 160 В машине только водитель хлопок по плечу и голос останови я выйду а ты кто спросил водила ТВОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ он есть даже у дураков

Аркадий Южный

Не совсем! Ум включает в себя мышление,т.е. как правильные так и ложные мысли. Потому ангелом -хранителем могут быть только правильные мысли.

Robertor52

👍

Адажио

Ангел хранитель,это существо света,оставленная тобой в высших сферах дополнительная энергия,до момента востребования)

Эдуард Дадиян

Еще Апостол Павел писал что мы живём в последние дни да и Итсус говорил что о Дне том не знает никто кроме Отца моего

Св
Светлана

Ангел -хранитель - это Ангел-хранитель, который несёт ответственность перед Высшими силами за нас на Земле

Владимир Ефимов

Ангел-хранитель - это отдельная сушность, отвечающая за правильное прохождение нами своей судьбы.

Nasim S N O

Ангел хранитель и судьба, что их объединяет, может это одно и тоже не человеческое. Ответ:нет

Вера Долганова

Ангел это посланик Божий Он не прийдёт только когда это позволит Бог а так они всегда рядом

Серый Странник

я согласен что есть ум. если ума нет это плохо. по части ангелов мне както без разницы.

Oleg

Как это вообще может быть связанно...ангел и ум???где логика ....подумайте это не больно

Robertor52

Не говорите слово "подумайте " - для вас оно не знакомо , ибо мозг не проглядывется .

Oleg

Что???за хрень вы несете????

Robertor52

понятно козлов , он и в Африке козов.

Огненный Муравьед

А у алкоголиков и прочих сумасшедших? У них он видимо, какой-то особенный...

Та
Татьяна

Наверное. А если ни ума ни фантазии? В от Собчак живет ведь как то. Без ума.

Александр Милых

конечно нет вы говорите о двух полярном мышлении но бывает и больше

Борис Зайков

Согласен! Ангелу зачем дураки? А дуракам ангел не нужен, не поймут!

Анжела Никулина

Ну может быть в этом что то есть. Мудрость тоже не помешает.

Robertor52

она ещё лучше

Дмитрий Моисеев

если ангелу налить то он некоторое время будет с тобой

Сергей Алантьев

Судя по всему ангел у Вас есть, а вот с умом проблема

Robertor52

С умом тесты высшего уровня показали, что проблем нет, а вот у вас дурь проявилась моментально - с умом у вас проблем нет, ибо ума никогда не было.

Николай Ушаков

Это разум! Умение применять ум адекватно ситуации!

Zlobster

Я электрик. У меня ангел предохранитель. ☺️