Deribas

Вот наблюдение уже нескольких лет. Идут навстречу по достаточно узкой дорожке мужчина и женщина. Из 100 женщин ОДНА - повернётся, чтобы уважить человека, который идёт ей навстречу. Из мужчин же - ОДИН не повернётся, чтобы сделать то же самое.

Ответы
Тетя Капа

Я так один раз шла за пьяным парнем по узкой дорожке и никак не могла его обогнать,я в сторону и его в эту сторону кидает. Потом изловчиласть и обошла. Он мне вслед - мадам! Обгон справа запрещен! Ещё и водила оказался😂😂😂

Deribas

😁

Байдулла Сапаров

В мусульманских странах мужчина никогда не повернется назад чтобы пропустить женщину, так как женщина первым сделает это первым раньше мужчины

Майя Петрова

Вот и нет: молодые парни и мужики часто нагло идут напрямую, ни за что не повернутся и не посторонятся, чтоб женщину пропустить.

Deribas

ОДИН.
Из 100.
Есть такое.

Майя Петрова

Да не один - намного больше!

Deribas

Нет.
Очень мало таких.
Из женщин - вот только чтобы не соврать - одна недавно развернулась боком, ко мне навстречу.
Раньше - вообще не припомню такого.
Прут, как трактора.
Почему так?

Галина Дьячина

в принципе мужчина должен уступать и молодёжь..но нет этого..даже сторону дорожек не знают многие

Deribas

Не говорите мне про работу в школе - это, скорее, минус.
Кстати, Вы так и не ответили на мой крайний вопрос.
Дело в том, что этот человек вырос при СССР, о чём и вопрос.

Галина Дьячина

а не все любили СССР..семьи то разные..много богатых пострадало..раскулаченные

Deribas

В основном - все любили.
Раскулаченные появились уже после его развала.

Галина Дьячина

почему? после революции

Deribas

После революции всех благополучно уконтрапупили.
Поэтому к развалу СССР противников его не осталось.
За исключением либералов.

Татьяна

и все же при всем этом руководителей большинство мужчин...хотя они пропускают женщин вперед...)))

Екатерина Емелина

Не знаю, чтоб разойтись всегда сторонишься.... Никакой проблемы для меня в этом нет.

Deribas

👍

Лена

Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я...

Василиса Котлова

Причем тут уважение, женщина слабее, у мужчины реакция быстрее, силы больше

Deribas

Да ебануться оправдание.
Просто пиздец🤦‍♂️...
Он идёт, такой, сцуко, непредсказуемый, блять...
Да ещё и навстречу😳
А она идёт, блять, навстречу, и не знает, как ей реагировать на такую сложную задачу на узкой тропинке...

Василиса Котлова

Тем более с таким мужчиной лучше совсем не встречаться😁прошу не выражаться

Deribas

😁🌹

Ирина

Мужчины вежливы,уступают женщинам дорогу.А как иначе?А мы это принимаем

Deribas

Вот смотрите - даже если дорога не совсем узкая, и то - при расхождении мужчины немного поворачиваются боком, как бы проявляя уважение к навстречу идущему человеку.
У женщин же - прёт напрямую, как будто идущего навстречу человека нет вообще даже на узкой дорожке.
Почему так?

Ирина

Я не знаю,я не пру,а за всех ответить не могу

Deribas

Понаблюдайте, если есть желание, конечно.

Пушистый Инквизитор

По моему бабы всегда прут и никогда не сворачивают с пути

Пушистый Инквизитор

Их надо спросить

Deribas

Пишут - расчёт на джентельменов...

Deribas

Та ото ш...

Пушистый Инквизитор

Пусть ждут

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Мужчина пропустит женщину по любому. Смысл возвращаться

Виталий Коротков

Мужчина шире в плечах, мы обязаны разворачиваться.

Deribas

Мужчина может отхватить нехилых пиздюлей за это.
А женщинам - всё позволено, они же королевы...

Виталий Коротков

Тоже должны понимать)

Deribas

Это - этикет.
Но для многих женщин он не существует.

Виталий Коротков

Просто они идут "в телефоне".

Deribas

Нет.
Без телефона.

Марина *****

Мужчины вообще приятнее в общении, честно говоря.

Deribas

🤷‍♂️

Cветлана

При чем тут уважить, или я не поняла вопрос

Deribas

Ну повернёт туловище, чтобы повернуться лицом к человеку, а не боком.

Cветлана

А, понятно. Мужчины молодцы значит

Deribas

Ну женщины же - королевы.

Cветлана

И женщины по своему тоже молодцы

Lord Raptor

Добро пожаловать в Матриархат))

Deribas

Нахуя мне поисковые машины?
Да, он существует, поскольку я его оформил.

Lord Raptor

Ладно, проехали, что хотите получить, изменить, что изменится?

Deribas

Шобы потом мне не предъявляли, шо этого не было.

Lord Raptor

Да, это все сложно в этом

Deribas

🤝

Надежда Зюзина

Значит навстречу идет женщина

Ellа

расчёт на джентельменов:)

Черная Мамба 🇷🇺

Так женщинам же уступают

Черная Мамба 🇷🇺

А как же тебя понять, коли ты не говоришь, где дороги такие

Deribas

Узкие тротуары никогда не видели?
Или просто троллите?

Черная Мамба 🇷🇺

Нет не видела, у нас в России везде на тротуарах уместиться точно человека 4)

Deribas

Это плохо.
Значит, там где вы живёте не заботятся о людях.

Черная Мамба 🇷🇺

То есть самые узкие это где в ряд 4 человека это не заботятся, а там где ты пишешь двое не пройдут это забота?))))🤣🤣🤣

Ол
Олег

что значит "повернется"?

Ол
Олег

я в какашку встану, на змею голодную... пропущу... меня батя так учил...

Алексей Прибылов

идиотки........

Deribas

🤷‍♂️

Алексей Прибылов

и они хотят равноправия.....