Мистер Исключительный

..я помню возвращаюсь с работы, поздно ночью..снег лежит, небо открыто и полная луна..снег искриться, настроение супер. Дома ждут жена и два маленьких сына)) А ваши зимние воспоминания, каковы?

Ответы
С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

помню, возвращаемся с подружкой домой со школы... мороз и солнце, снег искрится, пар валИт из ноздрей... и вдруг видим, на встречу нам несется ошалевшая корова.. рогатая такая.. глаза бешенные... мы с перепугу портфели побросали, да через ближайший забор как перепрыгнули, ибо деваться нам более некуда было... корова же , сцука, понеслась голопом дальше... мы облегченно вздохнули... перекрестились, но.. оказалось, обратно через забор перелезть не можем.. уж слишком мелкими были))

Ve
Vedddima

господи, нидайбох такое, если серьезно

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

зато на практике убедилась, что не всегда страх парализует)))

Ve
Vedddima

ну так то бей или беги, вариантов мало)) в случае с коровой, понятно что выберешь))

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

так мелкие ж совсем были... в классе втором наверно учились..

Оксана Алферова

Мне года четыре. Папа, старший брат и я, слепили во дворе дома бегемота (мультяшный, с открытой пастью, страшно обаятельный). Фонари подсвечивают хлопья падающего снега. Абсолютное ощущение невесомости и могущества *все-все получается, папа рядом, бегемотище вон какой. А дома мама напекла пироги с маком. Мы домой вернулись счастливые, разгоряченные. И уселись пить чай. Почему-то очень часто вспоминается именно эта картина

Мистер Исключительный

👍🤝🙂мне понравился ваш рассказ.

Серьёзна#И#Непроста

самодельный каток..прямо от порога соседского дома ..крутой спуск через всю улицу ..почти до оврага ..куча шумной детворы, которая катается на чём придется .. но не на санках ..с этой горки.. смех без умолку и потные , раскрасневшиеся мальчишки и девчонки со всех домов.. спешат наверх , чтобы вновь пролететь вниз.. Я призабыла на чём я каталась .. помню что то на животе . то на попе🤦‍♀️

Ал
Алексей

Помню гуляем с девушкой по парку.Девушка высокая.При моих 176 её 182 заметны.Сворачиваем мы на натоптанную тропинку.Я,стоя на тропинке,заставляю её сделать шаги в снег.Теперь мы равны ростом.Она спиной опирается на дерево.Резинка её тёплых колготок не такая тугая.Целую её горячие губы и всё происходит стоя хотя и зима.

Ал
Алексей

Помню гуляем с девушкой по парку.Девушка высокая.При моих 176 её 182 заметны.Сворачиваем мы на натоптанную тропинку.Я,стоя на тропинке,заставляю её сделать шаги в снег.Теперь мы равны ростом.Она спиной опирается на дерево.Резинка её тёплых колготок не такая тугая.Целую её горячие губы и всё происходит стоя хотя и зима.

Морошка

аха...окно вдалеке горит...за окном молодой муж ждет...Чтобы попасть домой скорее, свернула с дороги на тропку. А оттепель прошла, тропка и провалилась подо мной посреди поля. Сижу как дура по пояс в снегу....Смотрю на окно, за которым молодой муж ждет....Знала бы я, какие впереди трудности будут.....Не спешила бы:)))))))

Нина

Ха... Что это вдруг за воспоминания о семье!? Ностальгия? Нече вспоминать, раз так хорошо без них живётся! Думай о предстоящем отпуске, куда надумал поехать. Изучай историю тех мест, интересуйся всеми подробностями, чтобы быть во всеоружии и немножко в курсе жизни людей и туристов той страны

Мистер Исключительный

🤣👍👍👍👍Изучаю. Стамбул, анкара, бурса, каппадокия..в марте влетаю. Даст Бог) Я проявил смелость и характер, чтобы жить так, как я хочу.

Нина

Наверстывай, успевай познавать мир!

Нина

☺️🤝

Нина

С праздником, мистер Х, как успешного, решительного и освободившегося от семейных обязательств! ☺️🤝🥃

Мистер Исключительный

🙂👍✊спасибо.

Ve
Vedddima

помню, иду из универа со второй смены, гололед, все под фонарями сверкает и искрится, а под руку меня держит одногруппник. Ну и дальше все согласно канве - я поскальзываюсь, падаю, подбиваю его, но он, козел такой, удерживает равновесие. До сих пор обидно, что я упала, а он нет))

Сергей Остёрский

Воспоминание вчерашнее. Снега не было вообще, а сегодня выпал.

Сергей Остёрский

А через пару дней обещают +13.

Ve
Vedddima

у нас мокрый снег пошел, причем,собака, каак то прям объемно, пришла домой мокрая вся

Сергей Остёрский

Так раздевайся и сохни.

Ve
Vedddima

да уже))

Мо
Моника

Поехали с мужем в лес на лыжах кататься. Мужумчался вперёд, а я не успеваю за ним и заблудилась. Встала в лесу на пригорке, досматриваюсь. Тут кусты сзади как затрещат быстро я помчалась, не оглядываясь и покуролесив, набрёла на дом. Дым из трубы идёт. Чего же не зайти.

Марина

"Белая береза
Под моим окном
Принакрылась снегом,
Точно серебром.
На пушистых ветках
Снежною каймой
Распустились кисти
Белой бахромой....." вот такая береза стояла под окном и так снег искрился на ее ветках на фоне голубого неба и яркого зимнего солнца!

Николай Костров

Я помню пацанами, зимой, тырили салазки - санки, стоящие у квартир в подъездах, что б были у каждого по двое санок, и ездили в парк, кататься с горок.... и такое было. добираться приходилось, на двух автобусах, в 70 - ых. сейчас проще, сел в машину и в перёд.

Николай Костров

У нас в парке очень красиво, и был на съёмках, фильма там же - Ларец Марии Медичи, в самом начале, сколько батальных сцен, с Крестоносцами не вошло в фильм, эх самую малость, жаль.

Мистер Исключительный

интересно.

Николай Костров

Вот такой парк,

Мистер Исключительный

красивый.

Николай Костров

И Море, рядом....

A Lina W

Тундра искрится снегом,следы зайцев,пеструшек и куропаток...Мороз пощипывает ноздри,а я прокладываю лыжню до ближайшей горки,что бы скатиться с ветерком и непременно с заворотом...Поднимая в воздух миллиарды снежинок

Майя Петрова

Жили в деревне. Шли ночью к дому с электрички, зимой, в мороз. Небо - темно-синее, на нём - крупные звёзды... Красиво, аж завораживает... Воздух - замечательный! В городе ничего этого нет...

V/
V/S/G/

Ночь трасса полна огнями ..слышны выстрелы и лай собак..а я лежу зарышись в снег..и млять ну как только в самоволку пойдёшь так сразу кто то с зоны сбегает..закон подлости

V/
V/S/G/

Ласковый ветер весенних полей,
пахнет тёплой землёй.
В небе бескрайнем клин журавлей,
белый туман над рекой.

Память моя о детстве,
яркой картинкой цветной.
В детстве вкуснее горбушка,
в детстве всегда герой.

Вечер окутан дымкой,
где-то горит сухостой.
Мама строго с улыбкой,
крикнет: пора домой.

Как быстро года пролетели,
и сколько воды утекло,
Но помню я мамины руки
дарящие, мне тепло…

Яна

Я была школьницей. Папа после ночной смены январским утром повез меня сонную на санках в рощу. И вокруг в лучах восходящего солнца искрится иней. Сказка!

На
Натощак

Иду как то в магазин, поскользнулся на гололёде и сел на такой шпагат, Волочкова позавидует, мошонку чуть не разорвал, уже год прошёл а по сию пору помню

Валентина Владимировна

зима, тогда дома печь дровянная топилась, а папа принес в авоське яблоки зеленые/тогда редкость была/, смотрела сказку "Про Машу и Витю" новогоднюю..

~L
~Eva Lansca~

А я помню , вот мы сидим c мужем у камина в зимнем саду и смотрим сквозь витринные окна как на улице медленно падает крупными хлопьями снег.

Надежда Борисова

Как наряжали елку с семьей- это просто чудо, ёлки всегда муж привозил под потолок, и все кружились вокруг елки как в хороводе,наряжая ее

Alina Nn

бежишь с работы в мороз, снег скрипит, искрится. Дома тепло и никого....и каждый сам для себя выбирает одиночество это или свобода.