Nigga Ball

"Мужики, спросите у своей жены (девушки), как бы просто из любопытства, какой вы у неё по счёту, и внимательно следите за выражением её лица. Именно с таким выражением лица она в дальнейшем будет вас обманывать." 😎 Лайфхак?

Ответы
Warlock

...Поясняю.. Мне не надо спрашивать..Я считываю мысли и знаю что произойдёт Женат не был..Нет смысла.. Измены ??.. Не смеши.. На мне шрамов больше чем мне лет.. И если считать с момента рождения..Новая жена была бы каждые полгода.. Ответ понятен ?.. Ия не утрировал.. Сказал как есть.. Про угрозы в свой адрес.. Постоянны.. Так что у меня целая аллея могилок с хамами.. И у меня не хилая география.. С Германии до Приморья.

Jane Папина

Если спросит "в этом году? "