...И Я Улыбаюсь Тебе..

Подаю ли я нищим и попрошайкам? Нет, никогда. Но всегда покупаю цветы, зелень, овощи и страшненькиеяблочки у бабушек. Сидят такие у магазина...Не торгуюсь, не беру сдачу. Хотя чаще в магазине дешевле и на вид лучше. Они труженицы, бабушки эти, заработали.

Ответы
Василий Стеклов

Я тоже. Один раз у одной бабуси купил грибы, получилось почти чудо. Все грибы оказались хорошими и ни одного кусочка не выбросил. На прогулке специально подошел к бабусям - моей на месте не оказалось. Подруги напряглись: может ругаться пришел? А я просто хотел ей высказать благодарность. Бабуси заулыбались и обещали передать ей мою благодарность. Вроде даже немного помолодели. Да и мне было приятно на душе.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Молодец! Здорово!

Михаил Вамдруг

А мне запомнилась история лет 10 назад. Ходил на работу и каждое утро видел старика сидящего на одном и том же месте. Он был одет в шикарной новой куртке и дорогой шапке. Лоснящийся и пышущий здоровьем, сидел с протянутой рукой. Противно было.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Таким не подаю

Елена

Как говорят, помогите бабушкам, купите к них зелень. Они не могут просить, они просто подают свои труды за копейки .Я тоже так иногда делаю.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И это правильно, на мой взгляд

Елена

Конечно. У наших бабушек пенсии копеечные, Котя и у меня зарплата тоже маленькая, но лучше у них купить натуральное яблоко, или лучок зелёный, чем выращенный в теплицах за несколько дней.

Трижды Кот

Браво! Браво! Браво! И я такой же, несмотря на то, что не все бабки достойны такого внимания и доброты....

Трижды Кот

Давайте не будем спорить. Говорю то, что мне доподлинно известно. Но отношусь с пониманием к старости. Сам такой же немолодой. Но редисом не торгую...

Трижды Кот

Удачи вам и хорошего вечера...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Благодарю

Адский Кот Бегемот (Александер)

И я бы сказал, натуральнее! Я и картофель всегда у бабулек покупаю, он честно вкуснее, чем в магазине!

Адский Кот Бегемот (Александер)

Не жалко чуть больше заплатить)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Бабушкам? Мне не жалко, если есть

Адский Кот Бегемот (Александер)

Это не вопрос был😁

Сергей Сергей

Зачем чью-то неудачу покупать? Ты всё равно не сможешь этими деньгами человеку счастье дать!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Но на кусок хлеба и молоко хватит!

Сергей Сергей

Алкашу?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

См выше. Где хоть слово о нем?

Сергей Сергей

А ты посмотри на самом деле чем сейчас бедному человеку можно будет удовлетворять!

Николай Бочкарёв

Не всегда. Некоторые в этом же магазине купят и тут же продают, якобы свои.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Имеющий глаза да отличит

..
...

Пральна! Подавать попрошайкам - собственноручно культивировать их лень

Тот

Если умеешь различать,то неплохо. А есть бабушки которые перепродают.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да даже если и так! Какие там у них пенсии? Грошовые! Потому и перепродают. Не от хорошей жизни

Тот

А может и от хорошей.

Вадим

Я- могу подать! Только знакомым бабулька,которых я знаю!

Гр
Грег

А почему не даете а вдруг сами останетесь без средств

Дурноватый Мультиокунь

А не попрошайкам а тем кому очень плохо не подаёте?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Помогаю по мере возможности.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А бабушки покупают овощи в тех же магазинах

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это другой вопрос. Но отличить от магазинных я в силах

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Аа профи. А я нет

Сергей Костерин

Да они хотят быть полезными

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно! Но главное, они хотят выжить, ибо на пенсию...🤷‍♀️

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

У вас доброе сердце🌹🌹🌹

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот уж не думала...

Валерий Воронов

Они в магазине и берут..

W Ser G

Не плохо для начала..

Лана ******

Согласна на все 💯

В_
В_Лад_И_Мир..

Родственная душа🤣👍

Георгий Клинцов

Аналогично.

Юр
Юрий

👍👍👍👍👍