Ni
Nikon

Куда лететь русским ракетам? Ведь там счета и дети, яхты и дворцы

Ответы
Kорнелия

Сракеты никуда не полетят, это просто для срепцов, чтобы их гордость брала аж до усрачки))) не своих же детей им бомбить) только глупый не понимает,что Россия это давно сырьевая колония, старая бабка все продала.

Kорнелия

Думаю нет, поэтому надо вставать с дивана и что то предпринимать)

Ni
Nikon

Пока в магазинах полно шмоток и жратвы хоть жопой жри, ни чего не будет

Kорнелия

Я конечно не знаю как там у вас, а у нас в Самаре народу много только где жратва, а шмотки уже особо не покупают, закрываются мебель, тоже нет спроса, люди перестали ее покупать, ну наверное пока есть два Доширак на день все в нас хорошо )))

Ni
Nikon

Вот это и есть наверное прорыв, о котором говорил ввп

Kорнелия

Ага долбим головой двойное дно

~L
~Eva Lansca~

От тож ! Не верю я , что полетят ракеты во внучат и деток наших " слуг народных " и известного
всем " раба на галерах " !!

Ni
Nikon

😁👍🏽

Александр

Потому и не летают...Их ракетам тоже упасть негде,везде их предприятия...Такой вот паритет,тоже неплохо!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А в Руси их нет счетов,детей и яхт!))))Там и бабахнут!))))На топливе экономия!))))Чудненько....

Ni
Nikon

Уф ,ну да она всегда была лапатной

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В смысле лапти бедем плести как при царе Горохе!?))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

хорошо бы,но история не повторится дважды!))))

Епифания

Русские ракеты взрываются при запуске и опасны только для русских

Ni
Nikon

Ха ха ха! Что не смеётесь, это Россия!

Дайлова Надежда Гомель

Привет, Тимур! Зачем им летать? Давайте жить дружно!🤝😌

Дайлова Надежда Гомель

В Одноклассники или Мой мир, куда удобнее.

Ni
Nikon

Я попробую в моймир, там 100 лет не был, если что в одноклассниках

Дайлова Надежда Гомель

Хорошо. Удачи!

Ni
Nikon

O'kay

Sergio

В Архангельскую область, ученых бомбить и радиацией заражать.

Наталья Мельникова

Была у новых богатых на Дне рождения, как в тюрьме!

Ni
Nikon

Во дворце,где заборы в два этажа высота?

Наталья Мельникова

Даже сходить на природу нельзя было без разрешения. Все по плану. На против толстой и жирной именинницы лежали все цветы цветочных магазинов города!

Ni
Nikon

😁🥀

Александр Жук Эстония Таллин

с ровнять это с поверхностью земли и дело с концом

Мирумир

можно ударить по новгороду.... их у нас два

Ni
Nikon

Можно, и свалить всё это на госдеп США 😁☝️

Мирумир

дык, он нами правит, тот госдеп.

Ni
Nikon

Да конечно

(◆_◆)

А и пох. Так им и надо. Неча козлячить.

Света В Конце Тоннеля

Ну рядышком, на соседнюю виллочку

Ni
Nikon

Ага там накроет в радиус е 300 км самое малое

Вл
Владимир.

Прав!!! Давно так не веселился!!! ))

Ni
Nikon

Там их второе гражданство

Вл
Владимир.

Ну конечно. Именно потому и не будет войны.

Ni
Nikon

Лишь пугают по зомбоящику, политика двойных стандартов

Вл
Владимир.

Народ нужно держать в тонусе, чтоб не заморачивался своей бедностью.. Придумай врага и напиши войну - данная политика работает безотказно!

Галина

где враги а не люди .

Ni
Nikon

Наша власть живёт в странах НАТО! С ума сойти 😣😕☹️

Галина

Есть слово у нас на слуху -свобода , и живут, у кого капитал в кармане ,где хочу ,там и живу.

Ni
Nikon

Ане хера бы нас тогда патриотизму учить

Галина

Он пропал этот патриотизм, его -нет, он испарился сейчас страну мало кто найдется ,что любит. все мечтают свалить и только самые нищие не мечтают о жизни в другой стране . да старики, старушки . ХОТЬ ГОРЫ ЗОЛОТЫЕ ПООБЕЩАЙТЕ И НИКУДА ИЗ СВОЕЙ СТРАНЫ НЕ УЕДУ .

Ni
Nikon

А туда их уже и по возрасту не возьмут, ограничения

Галина

Знамо дело,у кого капитал есть,с распростертыми объятиями примут. ОБЛИЖУТ ,ПОЦЕЛУЮТ И СПАТЬ УЛОЖАТ ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ НАВЕЧНО .

Елена Дробчак

точечно...и ювелирно

Ni
Nikon

Ага 😀, по соседним дворцам

Елена Дробчак

))не даром у нас умное оружие

Юлия Пак

Потому и не летят.

Ni
Nikon

И слава богу

Юлия Пак

Ничего, есть другие места, где можно никого не жалеть ради своей выгоды, там и ковровые бомбардировки сойдут.

Дед.

Респект.точно.

Ni
Nikon

Там они лечатся, учатся, вообще-то живут в странах НАТО. Здесь нам законы придумывают

Tofiq52 Abbasov

Ne kuda ani ne polityat

Ni
Nikon

А как же нам Киселев обещал в ядерный пепел всё превратим