Игорь Гоцман

Моя двоюродная сестра пишет мне в соцсети, что чувствует себя королевой, леди и

богиней. Ростом она как я - 1.80, ноги в два раза толще моих, задница наверное в 4 раза, губы как сосиски, размер ноги 43, как у меня. Может быть я чего-то не понимаю?

Или самокритика и адекватное восприятие мира и себя в нем сейчас не в моде?

Андрей Киреев

Главное душевное состояния, а там и все остальное будет 😉

Марина Матвеева

она счастлива, а вы недовольны своей жизнью

Любовь Лутошкина

Люби свою сестру любой. Пусть думает что хочет соглашайся с ней. Но ведь ты же знаешь что ты лучше!

Мария Солнцева

Как она выглядит со стороны - это одно. А как она чувствует себя внутри - это другое. Самое главное - любить себя, и не обращать внимание на мнение других. И это очень хорошо

Михаил Приображенский

А при чем тут размер ноги? Рост хороший, губы тоже такие в моде... главно чувствовать себя уверенно!

Евгений

излишнее самолюбие это плохо, любите себя такой какая вы есть, я думаю что вы в 100 раз красивее